Pull to refresh

MobiQuest — автоматизация мобильного маркетинга

Reading time2 min
Views711


Здравствуйте, друзья!
Пришло время познакомиться. Мы  — MobiQuest, так сказать, переходник для подключения интерактива.

Понятно, что вас ничем уже не удивишь, но мы и не собираемся. Нам просто хочется рассказать вам о себе, попросить вас изучить наш сервис внимательно и получить от вас десяток качественных отзывов.

Что же такое Мобиквест? Это удобная, понятная и многофункциональная онлайн-площадка для создания интерактивных продуктов сразу на нескольких мобильных платформах.

Специально для пользователей Хабрахабра у нас предоставляется бонус при регистрации, но об этом чуть позже, а пока хочется вам показать, что интерфейс прост и функционален не только на словах заинтересованных создателей, но и в деле.

Рассмотрим пример создания викторины:

1. Информация


Первый этап самый простой — выбираете свой уникальный код, название и тип приключения.



2. Описание


Необходимо в свободной форме написать краткое и развёрнутое описания вашего приключения, а также указать его длительность.



3. Сценарий


Наверно, заполнение Сценария ещё проще, чем заполнение Информации.



4. Задания


На этом этапе мы добавляем текст задания. Помните, что в ответах нужно перечислять все возможные варианты написания, чтобы не вызвать отрицательных эмоций у человека, который знает ответ, но неправильная формулировка мешает ему перейти на следующий этап.



После добавления задания мы вернемся к общему списку, где можно добавить или удалить задания, отсортировать их по разным параметрам или оставить всё как есть и перейти к следующему этапу.



5. Публикация


Последний (не по значимости, а по порядку) этап. Тут мы знакомимся со всей интересующей нас информацией и меняем статус приключения.



Проходить викторину пользователь может 4 способами:
  • SMS. Необходимо отправить SMS с текстом #habr на номер +7 (903) 797-61-39
  • Смартфон. Нужно просто зайти на сайт mobiquest.ru со смартфона и ввести код habr
  • QR-код. Нужно отсканировать QR-код для прохождения по SMS либо QR-код для прохождения через мобильную версию сайта
  • Web-интерфейс. Необходимо ввести код habr в поле 'Знаете код доступа?' на главной странице mobiquest.ru
Создание приключения, викторины, опроса и т.д. ничего не стоит — автор платит только в
том случае, если участник прошел (выполнил):
  • Свыше 50% заданий — 50% суммы
  • Свыше 90% — 100% суммы
За прохождение одного задания автор приключения платит 3 рубля (в опросе это 2 рубля). То есть, например, если в приключении приняли участие 100 человек, то автор заплатит 300 рублей (если было одно задание).
По пройденным заданиям ведётся подробная статистика, которая позволяет в реальном времени отслеживать стоимость, охват и эффективность мобильных интерактивных акций.

Мы приглашаем вас самостоятельно испытать нашу площадку и, в знак доброй воли и особого отношения к пользователям Хабра, дарим бонус в виде 300 рублей на вашем счету. Чтобы их получить, необходимо при регистрации в поле «Откуда узнали» написать habr.

Мы только начинаем раскручиваться. Нам есть, чему учиться и что улучшать. Поэтому именно сейчас ваше мнение для нас особенно значимо.
  • Как Вы оцениваете потенциал нашей платформы?
  • Что бы Вы изменили?
  • В какую сторону Вы бы посоветовали нам двигаться теперь?
Tags:
Hubs:
+15
Comments18

Articles