Pull to refresh

Box расширяет объёмы онлайн-хранилища

Reading time1 min
Views671
Сетевое хранилище и облачный сервис Box расширяет свои горизонты, увеличив размеры выделенных квот пользователям с бесплатной и платной подпиской.

Пользователи с бесплатной подпиской получили 5 Гб хранилища (вместо 1 Гб) при ограничении на размер файла в 25 Мб. Также можно за дополнительную плату увеличить размер хранилища 50 Гб (за 19,99$). Также можно увеличить объём загружаемого файла до 1 Гб. Загруженные файлы можно расшаривать через ссылки, а также существует мобильный доступ через приложение (Android, BlackBerry, iPad, iPhone, веб-клиент).

Если у вас компания с штатом более 3 сотрудников, то вы можете оформить бизнес-подписку с 500 Гб пространства и ограничением на загрузку файла размером в 2 Гб (15$/человек/месяц). Также добавляется синхронизация через клиент, интеграция с Google Apps и ряд других бонусов.

Корпоративным пользователям нужно заключать договор на получение неограниченного хранилища и дополнительных функций шифрования.

Если вы пользователь данного сервиса и не увидели никаких изменений, то нововведения касаются только новых пользователей. Уже зарегистрированные получат апгрейд в течение нескольких недель.

[Via CNET]
Tags:
Hubs:
0
Comments0

Articles