Pull to refresh

WeVi.ru — Видео для Веб

Reading time2 min
Views601
«Видео для веб» отличается от ТВ-формата. Прежде всего, в Интернете несколько другая аудитория, свои особенности, законы, популярные личности и явления. Если делать некий сюжет, в котором нужно, скажем, показать некий собирательный образ «известной блондинки», для ТВ это будет скорее всего Ксения Собчак, для Интернета – Катя Гордон. Типичная скандальная творческая личность для ТВ – Сергей Зверев, для Интернета – Артемий Лебедев. Если нужно «добавить юмора» — на ТВ будет логичнее процитировать Задорнова или шутку из Камеди Клаб, в Интернете – цитату с ресурса «Bash.org» или показать популярную картинку с сайта «Демотиватор.ру».

Чтобы сделать вирусное «видео для веб», порой не нужны большие бюджеты, профессиональные актеры, аниматоры, дизайнеры. Часто нужно просто правильно выбрать тему или проблему, показать интересные именно интернетчикам вещи, которые «заставят» их немедленно поделиться роликом со знакомыми, и ваше видео разнесется по интернету мгновенно.


О чем это я? для начала посмотрите наше промо-видео…


Заинтересовало? — Добро пожаловать под кат!

Итак, мы — небольшая компания Интернетчиков и видеоманов, которая профессионально занимается созданием и распространением «видео для веб».

Мы «знаем Интернет» и предоставляем заказчикам возможность «засветиться» в Интернете самым эффективным, быстрым и низкозатратным способом!

Кроме всего прочего, у нас есть и своего рода уникальное торговое предложение! Мы продаем не только уникальный продукт («видео для веб»), построенное по специальной продуманной и проверенной модели (сродни модели AIDA в рекламе), но и конкретную выгоду, т.е. сразу гарантируем некоторое количество человек из целевой аудитории, которые точно узнает о вашей компании/продукте.

Портфолио у нас пока не сильно богатое, но мы очень надеемся пополнить его за счет любимого Хабра! Интересным Интернет-проектам — большие скидки! Добро пожаловать к нам на сайт - www.WeVi.ru!

P.S. А если вам нужны комплексные услуги, включающие разработку, дизайн и пр. и пр. — заходите на сайт нашей головной компании Digity Group — обеспечим полный комплекс услуг вместе с вирусным видео!:)
Tags:
Hubs:
+12
Comments51

Articles