Pull to refresh

Хабраднепр дубль 2 beta-версия

Reading time 2 min
Views 456
Мне тут письмецо пришло от такой системы, как SiteHeart. В котором меня пригласили на «High-Tech-вечеринку», которая в свою очередь пройдет сегодня 14 июня 2007 в 19.00 в Start Up Сoffee (ул.Харьковская, 2, возле кафе «3-й Тайм»).

По идее мы с dimm сегодня направим туда свои стопы.
Если кому интересно, то вот и само приглашение:

Денис Владимирович,
добрый вечер/утро.

Вы наверное знаете, что Интернет-Эквайринг — абсолютно не единственный проект Центра Электронного Бизнеса.
У нас много инновационных, технологических интернет-проектов.
В том числе — недавно мы открыли инновационное кафе «Start-up Coffee» нового формата — в центре города, возле «3-го Тайма» на Харьковской 2.
Кроме вкусного отличного кофе мы планируем там собирать людей, так или иначе связанных с Интернет, программированием, бизнесом в Интернет.

Так вот в этот четверг будет проходить интересное мероприятие — тематический High-Tech вечер, на котором мы презентуем для начала один из наших проектов,
расскажем, как он создавался, как продвигался, какие успехи, послушаем комментарии гостей. Это для начала — а далее — будем приглашать всех желающих рассказывать о своих интернет-проектах, обсуждать инновации, новые свои проекты и т.д.

Мы уже пригласили самых интересных «интернетных» людей из Днепропетровска и будем рады видеть Вас на этом вечере.
Приглашение на вечер — в приложении. Вход бесплатный.

Кроме того — кафе всегда открыто для вас и ваших партнеров и коллег выпить кофе, поработать в бесплатном WIFI, обсудить проекты, почитать газеты.

Ждем.


А вот этот документ был во вложении:
Внимание! High-Tech-вечеринка в новом тематическом Start Up кафе нового формата.

Тема вечера:
Разработчики уникального проекта codeIDE.com представят свой проект, расскажут о процессе его создания, ответят на все Ваши вопросы, с удовольствием выслушают критику и предложения.

14 июня 2007 в 19.00 в Start Up Сoffee
ул.Харьковская, 2, возле кафе «3-й Тайм»

Вход бесплатный
Контактный телефон: +38 098 505-56-06, 370-98-73,

Start Up Coffee:
•Это начало нового дня: Начни свой творческий день с глотка настоящего бразильского кофе, который можно захватить в офис и угостить коллег. Подключись к WIFI и прочти утренние новости в Интернет, свой e-mail, а также свежие газеты.
•Это новые знакомства: Наши посетители понимают ценность общения и коммуникаций.
•Это новые проекты: Здесь можно начать работу над лабораторной, курсовой работой или новым грандиозным интернет-проектом, для этого есть всё необходимое – бесплатный WIFI, любимые напитки и душистая выпечка.
•Это новые партнеры: Здесь можно познакомиться с будущими партнерами, коллегами и единомышленниками.
•Это новые впечатления и эмоции: В непринужденной обстановке со стаканом отменного Латте в руках можно рассказать окружающим о своих проектах, поспорить или раскритиковать чужие идеи, либо стать участником команды креативщиков и разработчиков.
•Это удобное место Ваших встреч с партнерами по бизнесу или клиентами: за чашкой горячего кофе Вы всегда придете к согласию о сотрудничестве.

В Start Up coffeе у всех всегда отличное настроение!
Ждем Вас каждый день с 8.00 до 22.00 на ул.Харьковской.2

Tags:
Hubs:
+5
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles