Pull to refresh

Конкурс совместно с «Доктор Веб»

Reading time1 min
Views506
BitByBit и «Доктор Веб» организуют в период с 9 ноября по 28 декабря 2010 г. 3 конкурса для разработчиков на лучший урок, статью по программированию и статью о защите информации на файловых серверах.
Всем желающим принять участие в конкурсе необходимо зарегистрироваться и добавить публикацию на сайте bitbybit.ru. BitByBit — это специализированный портал для программистов. Материал должен соответствовать тематике сайта. Рассматриваться будут публикации о программировании, разработке и защите информации.
Первый конкурс на лучший урок будет проходить с 9 ноября по 30 ноября, второй на лучшую статью по программированию с 23 ноября по 14 декабря, и завершать будет конкурс на лучшую статью о защите информации на файловых серверах, который пройдет с 7 декабря по 28 декабря.
Увидеть и оценить все работы можно на сайте bitbybit.ru. Отзывы и оценка посетителями сайта выложенных в рамках каждого конкурса работ принимаются до 23:59 часов 28 декабря 2010 г.
По каждому конкурсу на основании оценок посетителей сайта bitbybit.ru будут выявлены 5 лучших публикаций, авторы которых сами выберут один из продуктов для домашних пользователей (лицензию на 1 ПК/1 год) от компании «Доктор Веб» в качестве приза. Список победителей всех трех конкурсов будет опубликован на biybybit.ru 29 декабря 2010 г.
Tags:
Hubs:
Total votes 15: ↑4 and ↓11-7
Comments2

Articles