Pull to refresh

Comments 20

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес… А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 — зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 — зона злого… (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…
P.S. Я джва года хочу такую игру.
Спасибо, посмеялся :)
Совершенно верно вы заметили — по статистике психологов и философов таких людей ~70%
Т.е. 70% заявок будет шлак.
Мне нужен сайт, чтобы там одна была такая большая кнопка «Сделать все хорошо». И чтобы у меня все хорошо было. И у всех все хорошо. Встаю утром — все хорошо. Выхожу на улицу — у всех все хорошо.
P.S. Подумал, подумал и понял, что это интернет-магазин наркотиков. Все уже сделали, оказывается.

А если серьезно, то запрос надо сформулировать «Вот если бы был сайт, с помощью которого я мог бы решить… и я готов за это платить.»
«Готов заплатить» и «заплатил» далеко друг от друга в реальном мире. Поэтому задача предпринимателя состоит в том, чтобы пользователь заплатил, предварительно даже и думав о такой возможности.
К сожалению, я не смог понять что вы хотели сказать.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Вот если бы был сервис синронизации истории im-клиентов. (чтоб и дома, и на работе, и ещё хз где было одно и тоже)
Еще хочется экспорт истории из meebo.com.
этот сервис называется dropbox. потратьте 10 минут вашего времени и у вас будет синхронизироваться история дома и на работе как у меня*

* разумеется клиент должен быть одинаковым ИЛИ логи должны быть в открытом формате (плевок в сторону квипа)
Хотелось бы без лишних телодвижений. Тем более клиенты зачастую запущенны и там, и там. Оба Psi, но один под Win, другой под Mac OS.
Хочу сервис навроде Спотифая в СНГ. Music.yandex.ru движется в правильном направлении, но база маловата :(

Причем я готов платить 5-10 долларов в месяц за него (за Спотифай же плачу и за ласт.фм тоже) — главное, чтобы музыкальная база была большой.
1. Альтернатива эверноту нужна — с иерархией заметок и легким, неглючным клиентом для винды
2. Сайт которому говоришь — хочу потратить 100 баксов (ну или 10, или 1000), а он ничего не спрашивая (ибо знает всё о тебе по истории в браузере) даёт тебе идеи чем себя порадовать
История в браузере? Хм, тут надо подумать. Баг с возможностью установить куда вы ходили во всех браузерах уже исправлен. Такой сервис может сделать гугл, кстати. Иначе это вручную надо. Можно сделать просто систему тэгов, чтобы продавцы могли подавать заявки, используя тэги и ключевые слова для обозначения своего товара. Юзер выбирает интересную ему область или тэг, а то и просто «Рандом», выбирает сумму, нажимает на большую кнопку и ему вываливается список товаров и услуг. Типа того будет ок?
Надо автоматически. Без областей и тагов. В том то и дело, что систем по выбору подарков много, а таких с одной кнопкой — нет. Не понравилось- нажал на кнопку еще раз. Может какой то апплет или active X который историю с диска считает.
Ну или продать идею гуглу :)
Можно не пытаться по-тихому ушмыгнуть у пользователя историю просмотра страниц и закладки, а попробывать более честные способы :-)
Например, оформить это в виде дополнения для браузера. Если пользователь захочет потратить некую сумму, он нажимает у себя на кнопочку в браузере (расположенную, например, справа от адресной строки) и попадает на наш сервис. Далее, выводится диалог, мол «Согласны ли Вы предоставить нам такую-то информацию для анализа», и если пользователь отвечает утвердительно, то передаем данные сервису.
С другой стороны, много ли пользователей захотят предоставлять какому-то сервису данные по своем серфингу, закладкам и т.п.? Это уже хороший вопрос, от которого зависит успех проекта.
Даёшь сервис, на котором будем писать какие сервисы нужны!

А если серьёзно то почему бы и нет, сервис на котором каждый рассказывает о недостающем ему функционале. Други пользователи поддерживают или не поддерживают, а также рекомендуют продукты и услуги где запрошенный функционал доступен. Вполне может стать универсальным местом для «порекомендуйте софт для XYZ, чтобы мог делать ZYX». Для индустрии тоже клад — клиенты уже стоят в очереди и говорят за что готовы заплатить, не знают только кому. Паверюзерам реферальские отчисления, секция платных ответов на серьёзные вопросы, когда надо проанализировать рынок в поисках определённой фичи. Вполне себе жизнеспосоная вариация на тему вопросов-ответов
Предлагая создать сервис-навигацию по хорошим проектам, которые разделены по разделам (спорт, музыка, кулинария и т.д.), только русскоязычным. А то блин столько интересного вокруг, а знаешь о малой части. И добавить рейтинги.
Ещё один каталог? Вы серьезно?
Да, серьезно, чтобы без мусора, рекламы, удобной навигацией и с нормальным описанием. На хабре чуть ли не каждый день стартапы появляются.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings