Pull to refresh

HackDay #8 в Ярославле 20-21 ноября

Reading time2 min
Views607
image

Для айтишников Москвы и Санкт-Петербурга уже стали привычными постоянные конференции по актуальным IT-тематикам, профильные мероприятия, регулярные встречи с бесконечными дискуссиями. В обеих столицах уже давно сформировались IT-сообщества, в которых специалисты обмениваются опытом и идеями, и это даёт толчок к дальнейшему развитию.

В регионах же всё хуже. Мероприятия, конечно, проводятся, но катастрофически редко. Ни о каких сообществах, чаще всего не может и речи идти. Какие там дискуссии… А тем временем местные ВУЗы выпускают сильных специалистов и их достаточно много.

20-21 ноября состоится первый в Ярославле HackDay.

Ярославль — город, отметивший своё тысячелетие в этом году. Население около 600 тысяч человек. Несколько крупных ВУЗов, где есть IT-специальности (государственный, педагогический и политехнический университеты, МЭСИ, МУБиНТ). Сильные специалисты так же выходят из университетов Рыбинска и Переславля-Залесского (Ярославская область).

  • Цель HackDay – разработка прототипов IT-проектов за выходные.
    Вы можете прийти с уже готовой идей, на реализацию которой у вас никак не находилось времени. Можно собрать команду непосредственно на Hackday. HackDay — это не встреча для разговоров, это не конференция и не вечеринка. В HackDay нельзя участвовать в качестве наблюдателя. Это место и время для работы над реальными проектами в максимально творческой атмосфере.
    Приходите и сделайте что-нибудь интересное.
  • Место проведения
    7 корпус Ярославского государственного университета им. П. Г. Демидова
    Это место было выбрано не случайно. Во-первых, тут есть всё для работы: большие аудитории для работы, аудитории-амфитеатры для выступлений и презентаций, Интернет. Во-вторых, это символичное место. Именно отсюда выходят одни из лучших специалистов города и области.
    7 корпус находится достаточно далеко от центра города, поэтому будут организованы трансферы: от Красной площади утром и обратно вечером оба дня.
    Точное время отправления трансферов будет известно ближе к мероприятию. Следите за новостями.
  • Программа мероприятия
  • К участию в мероприятии допускаются только зарегистрированные участники и проекты.


Мероприятие проводится при поддержке компаний Asus и Intel

Партнеры


D-Link, UMI.CMS, TrendClub, IT-Event.ru, flance, CMS Magazine, Reg.ru

Организаторы


HackDay, факультет информатики и вычислительной техники ЯрГУ им. П. Г. Демидова, «Союз студентов» ЯрГУ им. П. Г. Демидова.

Связь


votch Елена Вотченникова, координатор
+7 911 223 9665
evotchennikova@gmail.com

Татьяна Воронина, продвижение
+7 902 223 5542
million.tatyan@gmail.com

Ринат Рафиков, работа со спонсорами и партнёрами
+7 903 827 3777
rrrinateg@gmail.com
Tags:
Hubs:
+22
Comments21

Articles

Change theme settings