Pull to refresh

Comments 23

Избирательское сознание РФ не сможет выдасть что-то сколько-нибудь сложнее вопроса о Ктулху или человекоподобных роботах.
А я и про Ктулху видео бы посмотрел.
То мероприятие, в котором задавали вопросы о Ктулху и роботах было фарсом, и публика этими вопросами просто адекватно реагировала.
согласен полностью. Тем паче, что видеоинтервью оказалось в еще большей степени фарсом, и на поледующее видеоинтервью с Медведевым публика вообще практически не отреагировала
Прочитал как «Президентские дебилы». Ушёл.
В зеркало сначала посмотрите.
Если я до этого доживу и это не будет фарсом, я пойму что наступила демократия, и жить, черт возьми, станет скучно =)
Вот именно. CNN, в отличие от Первого канала, не является государственной телекомпанией. В США таких вообще нет.

Только вопросы про Ктулху и остаются, потому что что-либо более менее значимое ни в какой эфир никогда не пойдёт при нынешней власти. Имитация демократии любым способом способна вызвать только чувство омерзения.
Ну а скажем BBC? Крупнейшая телекомпания Европы принадлежит британскому правительству. И ничего. Наш канал Вести кстати, они тоже весьма профессионально преподносят события, вполне объективно. Или газета Коммерсант - принадлежит Газпрому, однако язвительные статьи очень часто проскакивают. Принадлежность источника информации государству еще ни о чем не говорит.
По своей модели BBC — это общественное телевидение, а не государственное. Правительству они не подконтрольны, только общественному совету. Две большие разницы.
Честно говоря этой тонкости не знал. Просто как-то застал момент, когда в Великобритании вопрос о принадлежности информационного канала государству всех вдруг начал волновать.
Канал "Вести"? Видимо, он у нас не транслируется. То, что есть (ОРТ, РТР, НТВ), вызывает в памяти картинки конце семидесятых. Только Брежнева не хватает. Хотя по эфирному времени сами-знаете-кто давно сделал всех генсеков как детей. Вместе взятых.
Это кабельный канал пока что. Можно найти в Стрим ТВ, Космос-ТВ, НТВ-Плюс и т.п.
UFO just landed and posted this here
Начнем с того, что телеканала РТР не существует уже довольно давно. Это если вы не в курсе. Как телеканал Вести, так и BBC я смотрю регулярно. Сходство ТК Вести с ТК Россия можно обозначить разве что цветовой гаммой, логотипом и иногда повторяющимися телеведущими. У них абсолютно другие новости и сюжеты.
Где не существует, а где вполне себе даже существует. "РТР Планета" называется.
Ну речь идет не об этом канале. Существование РТР-Планета я не отрицал:)
Конечно, стоит ждать Рутуба и Первого канала, тем более будущий президент известен. И рекламные ролики точно покажут — разница в том, мы посмотрим, а выбор не за нами :)
и кто же он, будущий президент?
Это надо кандидатов спросить. Технически рутьюб уже давно проводит похожие мероприятия. Думаю, оппозиции это было бы интересно, а "сами знаете кто" вообще в дебатах не участвует :)
Sign up to leave a comment.

Articles