Pull to refresh

1-й Startup Point в Краснодаре и Омске

Reading time2 min
Views2.3K
Привет, хабрастартапер!Скоро уже Новый Год и мы приподносим своеобразный подарок стартапам из Краснодара и Омска. В этих городах 19 и 24 декабря пройдут наши встречи. Регистрация в Краснодаре. Регистрация в Омске. Это отличный шанс в уходящем году представить свой проект аудитории, экспертам и инвесторам. Кроме того, мы хотим создать единое стартап-коммьюинити по всей России и эти встречи позволят вам присоединиться к нему.Все проекты, которые будут презентоваться, получат доступ к нашим стратегическим инвесторам — Яндексу, Head Hunter'у и Муз-ТВ. А также попадут в отборочный лист рассылки по базе, в которой более 100 частных инвесторов и 20 фондов. image
Краснодар — 19 декабря
imageМероприятие пройдет в стартап-инкубаторе «Runet Labs». В программе — быстрые знакомства и презентации проектов в формате elevator pitch.На данный момент уже отобрано 2 проекта для выступления. Подать заявку на презентацию.Это Reminday.com — это сервис напоминания о днях рождения. Вы можете импортировать ваши контакты из Facebook или ВКонтакте, или занести их вручную. Напоминания приходят на электронную почту. И youvideoblog.com — готовый сервис для создания своих видео блогов.Все проекты получат бесплатную экспертизу на мероприятии.Подробности.
Омск — 24 декабря
imageВ программе также двухминутные презентации и быстрые знакомства. Если вы хотите выступить, подайте заявку.Проекты, уже отобранные для выступления:Tulp.ru – это социальная сеть, которая работает как интерактивная копилка народного опыта. Сюда приходят, чтобы сориентироваться в городе, принять верное решение о покупке, выбрать лучшее заведение или компанию. В этом друг другу помогают самые обычные потребители. На tulp.ru они пишут отзывы, дают рекомендации и рассказывают о своих личных впечатлениях.Среда — образовательная площадка, посвященная исследованию окружающей современного человека действительности. Проект включает в себя темы по градостроительству, дизайну, изучению частных и общественных пространств человека, а также виртуальной, метафизической, реальности — современному искусству, интернету. Подробнее о мероприятии.
Для чего принимать участие в мероприятии?
Чтобы получить фибдек от аудитории о своем проекте (не важно выступаете вы или нет), получить экспертизу, познакомится с интересными и потенциально полезными людьди и, конечно, получить возможность привлечь инвестиции в стартап. На данный момент нам удалось привлечь инвестиции на общую более 2 700 000 долларов в 10 проектов. Надеемся, что твой проект будет следующим.
Tags:
Hubs:
Total votes 37: ↑21 and ↓16+5
Comments18

Articles

Information

Website
startuppoint.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия