Pull to refresh

Rover кидает пользователей акции «Музыка без границ»

Reading time 1 min
Views 489
Вот и получилось так, что приходится мне писать в данный блог.

Не так давно я писал об акции, проводимой компанией Rover и сайтом лицензионного цифрового контента Fidel.ru. Если кратко, то суть в том, что покупая телефоны отечественной компании 8ой линейки, получаешь право в течении года бесплатно качать лицензионную музыку с сайта Fidel.

Телефон я приобрел весной. В октябре я обнаружил, что возможность качать музыку оттуда пропала. Обратился в саппорт Фиделя. Мне объяснили, что Ровер разорвал с ними акцию. Обратился к компании Rover. На запрос ответили так:

Уважаемый покупатель!

Мы вынуждены сообщить, что в связи с переходом сайта fidel.ru на стриминг, который не предусматривает возможности скачивания файлов пользователями, мы приостанавливаем акцию <Музыка без границ с коммуникаторами RoverPC>. К сожалению, в связи с недобросовестностью владельцев ресурса, мы не смогли предупредить об этом наших пользователей заранее. В настоящий момент мы ведем поиск другого партнера, с которым возобновим проведение этой, так понравившейся всем акции. Имя нового партнера, а так же сроки возобновления акции, мы обязательно сообщим в самое ближайшее время.

С уважением,
Менеджер Службы клиентской поддержки

Ну ладно, мало ли я чего не понимаю в технологиях, либо просто конфликт произошел у компаний. Решил подождать.

Когда написал в конце ноября ответа не последовала ни с почты саппорта, ни с ящика работника саппорта, отвечавшего мне ранее. Это уже такое неуважение к клиенту, что я зарекся хоть когда покупать продукцию данной компании, хотя у меня уже второй их телефон и есть мр3-плеер.

P.S. с этой акцией я накачал музыки на 2к рублей примерно, так что цена телефона сократилась на 20 % )) Может Ровер начали разорять такие, как я?)
Tags:
Hubs:
+1
Comments 14
Comments Comments 14

Articles