Pull to refresh

Comments 16

Лично у меня это выдал фоервол только сейчас, причем в гневе я и решил написать топик. Прям такое поведение программ честно бесит. Я понимаю Защищайтесь но не принудительным же обновлением софта, а я не хотел эту новую версию, но тупо она мне не нравилась.
Я в своё время гугл за это проклял, то что он ставит свой софт в (апдейт хрома например) в задачи на выполнение. А я люблю все контролировать.
поменьше бы таких как вы — потому еще столько людей и сидят на 6-м эксплррере.
Не нужно сидеть на 6-м эксплррере… Но переходить на все новое сломя голову, лишь потому что это новое, тоже не стоит. Нужно думать головой. Когда буду уверен в работе новой версии я при напоминании разрешу обновиться программе.
Из личного опыта, обновился уже однажды у меня фаервол автоматически, оказалось у обновления крит.ошибка «синий экран смерти». Я тогда достаточно потратил время на восстановление системы, и все из за автоматического обновления…

Не утверждаю, и не поддерживаю то, что нужно сидеть на старом, ну уж точно пользователя нельзя заставлять силой переходить на последнюю новую версию.
Как же понимаю автора, после того как соглашался на обновления Avira и Comodo, потом тратил достаточно времени на их удаление, установку и настройку заново, зарекся через апдейт обновлять антивирусы и фаерволы.
Для меня было неожиданностью, что он в автомате начнет качать новую версию и ставить, (знал бы, принял меры) до этого такого не было (соответственно было настроено везде, что только по моему уведомлению), да и не читал я нигде об этом. У меня друг вообще на 6 версии сидит ещё, она ему нравиться.
UFO just landed and posted this here
Нравиться мне он. Очень удобно по нему смотреть кто и куда.
UFO just landed and posted this here
Как я написал в посте, люблю все контролировать. Я должен все видеть.
С ним удобнее и проще отслеживать куда какой софт что шлет. А какую альтернативу подскажите, только адекватно, без "! Касперский I love! поэтому он лучший", конкретно.
А вы интуитивно определяете все?
Меня данный факт совсем не напряг, возможно потому что как то под акцию попал и выиграл пожизненный лицензионный ключ. Но в любом случае, я например без Оутпоста под Виндой в сеть выходить боюсь, не смотря даже на то, что сижу в сети под очень урезаной по правам учёткой обычного юзверя.
Sign up to leave a comment.

Articles