Pull to refresh

Comments 22

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Какое-то странное решение. Не думаю, что такой сайт был слишком затратным для Yahoo. Понятное дело, что это не самый важный проект для них, но так они только потеряют часть аудитории.
Существенно ничего не меняется. Непонятно кто станет новым владельцем и как он распорядится этим активом.
Предложения-то поступают. С самого начала непонятно, отчего началась такая паника с экспортом закладок. Этож легенда веб 2.0, эталон сервисов на ряду с фликром. Чтоб просто так закрыть — надо быть идиотом.
Рад, что сервис будет жить. Действительно достойных аналогов ему мне не известно. Может, Google его купит? А то больно Google Bookmarks убог.
Diigo
может все то же что delicious + дополнительные фичи + API для прогеров
Ну, то есть, как и подозрвалось, публика устроила истерику на пустом месте («кто-то где-то в каком-то блоге, кого-то там, что-то услышал или прочитал — A-a-a!!! Let's PANIC, NOW!!!11»).
У кого закладки на этом сервисе, думаю стоит позаботится о резервной копии. Я сделал так, стянул все через RSS и залил в MySQL(для экспорта в будущем в любой формат).
А зачем было заливать в MySQL?
Тсссс...! Он думает, что только из MySQL можно экспортировать в любой другой формат!
Блин, 5 лет использовал, несколько сотен закладок!
не любите Вы закладки, за такой же период «976 Bookmarks»
Пора законодательно вводить социальную ответственность для интернет проектов, а то порой мы доверяем им столько информации и времени, а потом в один момент БАМ! И проект закрывается, ищите альтернативы ребята или распространяет конфидециальную информацию, как гугл со своим базом. Нет, я не говорю о каких то строгих мерах, но примитивную регулирующие механизмы не помешали бы.
Напишите в твиттер Медведеву :-}
Хотите от Yahoo алиментов что-ли?
А «парный» закон не хотите? Типа если купил телефон, то и пользуйся этой маркой до конца жизни. Зарегался на сервисе — не смей разрегиваться. Вот ровно из той же оперы идея.
Не понимаю этой паники по поводу «срочно экспортировать». Даже до того как выяснилось, что закрывать его никто не собирается, неужели кто-то думал, что закрытие произойдет внезапно: встаете утром, а там 404? В любом случае, будет официальное объявление типа «осторожно, двери закрываются, у вас месяц чтобы забрать свои закладки».
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings