Pull to refresh

Samsung bada Developers Challenge — результаты всемирного конкурса

Reading time2 min
Views418
В день, когда были объявлены результаты всемирного конкурса разработчиков Samsung, я демонстрировал систему на конференции. И тут такая новость! Прямо точно подгадали, спасибо Корее.
image
Итак у нас опять есть повод для гордости: Toozla, после победы на российском этапе конкурса, заняла почётное третье место в финальном этапе конкурса в категории Оn the Road! Все проблемы, с которыми мы столкнулись во время разработки, эйфория после победы на российском конкурсе — все ступени уже пройдены, мы дошли до финишной прямой и не сошли с дистанции. Теперь сервис Toozla оценили не только российские судьи, но и международная судейская комиссия.

7 декабря мы узнали новость о победе и сразу же Toozla появилась в Samsung apps. Приятно отметить, что наше появление в сторе было долгожданным не только для нас, но и для пользователей: в первый же день началась активная закачка, а с каждым следующим днём скачиваний становится все больше!

Кстати, по поводу категории On the Road хочется сказать несколько слов.

Второе место заняло приложение Travel Memoir. Приложение, как и наш аудио-гид, разработано для туристов. Оно фиксирует воспоминания о путешествии в формате фото или видео съёмки и организует их удобным способом, позволяет вести журнал путешествия и создавать открытки.

А вот первое место занял фотоаппарат… Приложение качественное, это бесспорно: и тебе авто-фокус, и фиш-ай пожалуйста, но уж больно разношёрстная получилась в результате категория. Ведь тогда, по большому счёту, «по дороге» мы может пользоваться ой как многим, тем же badaSports, победителем категории Easy Life.

Но это всё лирика, а главное всё же, что мы призёры, мы понравились судьям и пользователям, для которых это всё и создавалось, нас качают и слушают, наше приложение получило признание, а потому так тепло и улыбчиво было писать этот пост зимним московским вечером.
Tags:
Hubs:
Total votes 30: ↑21 and ↓9+12
Comments4

Articles