Pull to refresh

Comments 9

Осень 2009 года, в нашей небольшой компании родилась идея зайти на сайт internetmap.info
Какая то хреньская хрень… Хотя, возможно, я просто не понял успешность вашей задумки.
Совершенно верно выше заметили про интернетмап, такие идеи работают только раз. Вы бы еще миллион пикселей по баксу начали продавать, тоже хорошая идея.
UFO just landed and posted this here
Столько усилий и вполне качественно сделано — очень жаль что идея выглядит изначально нерабочей. Нужно было хотя бы элемент какой то динамики. Например возможность захватывать чужие дома или ещё что-то что даст повод зайти на сайт больше чем один раз. Если бы придумали как простимулировать владельцев сайтов чтобы они давали ссылки на вас вот тогда бы оно возможно и задышало. Возможно стоит подумать о создании какой-нибудь простенькой игры на этой технологии. И это, флэш уже не рулит — iPad на дворе, там деньги. Надо бы подумать о HTML5 если всё ещё верите в идею. Удачи.
Если обратить внимание на то что сейчас проект находится на стадии ОБТ, то с чего вы взяли что на проекте не будет элементов динамики?
Ну может быть и будет, пока то не видно, так что и тестировать особо нечего. Идеи которые я высказал уже реализованы на internetmap.info. Надеюсь у вас есть в закромах что-то оригинальное. Ещё раз удачи.

ЗЫ я бы подумал в сторону составления карт реальных городов и арендой (не продажи) реальных зданий с оплатой через СМС. Возможно кому нибудь это и было бы по приколу, например заселить кремль. Аренду наверное лучше сделать не на конечный срок, а на минимальный + бесконечно до следующей заявки. Т.е. например если платишь $1 то здание твоё минимум на месяц, а потом любой может перекупить за тот же доллар если ты не продлишь аренду. Но тут большой уровень вложений на отрисовку. Было бы наверное прикольно если бы это работало поверх Google Maps.
А еще был такой сайт как Пиксельная карта рунета runetmap
Sign up to leave a comment.

Articles