Pull to refresh

Comments 7

из 5 недостатков, отмеченных автором, 4 — софтовые. А значит есть надежда :) Ну а по поводу 10 дюймов — так это же планшет. Если хочется меньше — можно поискать большие смартфоны ;)
Смартфон есть. Хотелось агрегат более удобный для чтения (книги, интернет), но не такой тяжелый как нетбуки.
7-дюймовый теперь кажется идеальным. Будем искать)
а сколько он стоит? Нам на днях, привезли в офис Samsung Galaxy Tab — я его подержал и, вцелом, осталось приятное впечатление (подпорченное качеством камеры). Но, блин, в России он стоит 40штук — я не готов за 7дюймовый планшетник отдавать столько денег!
Нам со всеми налогами в $415 обошелся. Тем и подкупил)
Найдите тот же Viewsonic, но версию его на 7".
Это аппаратно другая система (производства Foxconn), и когда я ее держал в руках она мне весьма понравилась качеством исполнения и отзывчивостью.
Она же продается под мнжеством разных названий региональными продавцами, вот тут статья про нее (под названием CSL продается в Малайзии).
habrahabr.ru/blogs/android/107201/
Поищем, спасибо. Хотя рынок в США специфический, сюда приходит не все. А подобную технику хотелось бы все-таки покупать там, где потом будешь обслуживать (сервис, гарантия, страховка).
А как на 7и дюймах смотрятся книги в djvu?
Единственный грустный момент в моем ридере (сонька 505) то, что pdf и дежавю при конвертации дают слишком мелкое изображение. Читать не комфортно. Поэтому смотрю в сторону бОльших экранов, но пока не понятно, что меня спасет, 10-ка или хватит и 7 дюймов?
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings