Pull to refresh

Comments 50

Ах какие там модели. Хоть про игроком становись :)
Мож лучше модельное агентство своё? =)
Ммм, вкусные наушники!
Спасибо за обзор.
Не такие уж они и вкусные. У старших братьев крепления с «металлическими стержнями» (проволокой средней толщины) спустя некоторое время перестали плотно держат наушники (при резком повороте головы наушники болтаются). Спустя 6-7 месяцев после покупки вдруг перестал работать микрофон. Внешних повреждений нет, вроде бы все гуд, а работать перестал.
КОсатка — это не рыба/акула, а млекопитающее/кит :) Так что либо Рэйзер не знают, либо отошли от своих правил.
Либо я неточно написал ) сейчас исправлю
Не неточно, а неправильно) Прости.
Косатка — не кит, а дельфин, если быть точным.
Если речь идет о китообразном (а здесь именно Orca) — то косатка,.
Однако, век живи — век учись! Вы действительно правы.
>Слышал, что Razer готовят кое-что вкусное
торт?)
зы. как вообще «вкусное» в it попало ума не приложу)
IT это такая кухня… ммм ) В общем, кое-что интересное они точно готовят. Единственное, что я не пойму — почему они не берутся за рынок рулей, джойстиков и прочих «симуляторных» приблуд — ведь это 100% их аудитория, а пока там царят Logitech, Gametrix и прочие гениусы-диалоги )
Не знаю о чем речь, открыл статью только из-за того, что пообещали красивых девушек.
А я наоборот, догадывался, что там обычные модели, на которых скучно смотреть, зашел ради 3 новых девайсов
взгляд зацепился за «девушки» тоже)
MOAR!
У меня на старом советском телике (а точнее откуда-то из прибалтики) тоже проводной пульт был :D
Акулорыбные млекопитающие? Что это за мутанты?
возьми с полки пирожок
«уши не устают и не болят»

И что, не запаривает в них сидеть? Что-то мне подсказывает, что таки запаривает в таком «шлеме»…
Да и вариант крепления провода к наушникам — ещё то говнище, зацепишь пару раз за провод и всё. Почему не делать активную петлю в месте крепления?
Пишу преимущественно по ночам, когда никто не мешает — чтобы лучше работалось, одеваю «грелки» и слушаю музыку ) Дома в тепле всё более чем комфортно, даже если сидеть часами. Ни давит и не парит — именно так.
А вот насчет крепления… у меня всякие уши были и в данном случае все еще живое, без намека на поломки. Такое на ушах за 15к начало рваться через несколько недель ( Если взглянете отзывы в я.маркете — так было не только у меня (
Ну, у меня с наушниками такого формата всегда были неприятности — начиная от головных болей и «запаривания» (такие наушники ещё и тяжёлые) после долго сидения (ок. 7-8 часов) и заканчивая оторваными шнурами (дома это не так видно, в офисе поворачиваешся/ходящих туда-сюда больше).
Пост о девушках, в комплекте с которыми идут наушники:)
Я как-то недолюбливал разер, но тут захотел купить своей Logitech g700 профессиональный коврик, для фотошопа ну и для геймерства (грешен я, не спорю).
Выбор пал на самый дорогой, на тот момент из доступных — Razer Megasoma. И вот с этим «PRO.ковриком» моя мышка на dpi от 1000 начинает плясать курсором стоя в полном покое. А происходит следующее, ковер полупрозрачный из силикона, в итоге часть лучей лазера отражается от поверхности, а часть от «дна» ковра. Вот так я купил самый дорогой и самый профессональный ковер, ей богу, хоть дрова ставь для коврика… И ведь нигде нет предупреждений, что не для всех мышек…
Извините, не мог не сказать.
Вообще мегасома не самый дорогой, но не суть — любые деньги обидно выкидывать на ветер. Только, думается мне, дело вовсе не в ковре — razer не первый день на этом рынке и такой нелепой оплошности просто не допустила бы. Говорю это как пользователь множества разных ковров, на которых мышки _очень_ редко едут сами — тут уже дело в мышках. Думаю, много у кого было такое — мышь лежит (не важно, на ковре или нет), а курсор на экране медленно-медленно ползет. Дотрагиваешься до мышки и всё прекращается. Так что я даже не знаю, в чем тут проблема — такое встречал в разных мышках и в разных коврах.
Я конечно же славлюсь своей голословностью и не пробовал поставить мышку хотя бы просто на стол сразу под ковриком, не попробовал другой коврик и не пробовал ставить её на белый лист бумаги.
К сожалению проблема именно в ковре.
А с другой мышкой такое было? Лично у меня этот «глюк» повторялся очень редко и воспроизвести его, меняя коврики, не получалось (
Это странно, потому что мегасомой я несколько месяцев пользовался на прошлой работе — нравилось, что ковер можно было скрутить в трубочку в портфель… но в то же время в развернутом состоянии он был твердым. Проблем не было, хотя и пользовался я рейзеровской мышкой Orochi. Но и не думаю, что в сенсорах Razer и Orochi есть какие-то принципиальные отличия )



Я хотел снять видюшку для ютюба, там все будет очевидно. Обязательно это сделаю при возможности. Я могу дать 100% гарантию, что это именно ковер. У меня были подозрения, что ковер — подделка, но качество упаковки да и сам магазин эту идею рубят на корню.
Ну в общем незнай… предлагать поменять мышку не буду, ковер — тоже ) Поэтому даже не знаю, как вам лучше быть )
Столкнулся с подобной проблемой на Logitech MX Revolution. В итоге один продавец в магазине предложил взять простой тряпичный коврик за 30 рублей. И это решило все проблемы! Честно. Мышь ездит абсолютно ровно, не прыгает и т.п.
Обычный китайский ноунэйм коврик за 30 рублей. Он конечно полностью убивается за полгода, но за такие деньги можно хоть 50 их купить :). Ну если такого хардкора не хочется, то мой совет прост — попробуйте именно тряпичные коврики.
Вот как раз на MX Revo у меня это в большей степени и проявлялось ;) Но в остальном как мышка она превосходна.
Orca купил примерно недели две назад. Очень доволен.
Эти уши поступили в продажу еще в третьем квартале — уже тогда была возможность написать про них, но я что-то все тянул непонятно куда (
Подтвердите мои слова по поводу того, что голова и уши не болят от длительного их присутствия на голове? )
Подтверждаю, совсем не болят :)
Почему такой грязный монитор?!
Как-будто его протирали тряпкой, которой только что вымыли пол в подъезде =)
Некогда протереть… теперь, наверное, уже только в следующем году )
Вот, нашел ) Попробуйте. На этой грязюке очень хорошо видны все иконки, а ночью монитор не слепит глаза.
Колонки, похоже, клон Sven MS-908 (или наоборот). Вполне нормально для сидящего перед компьютером человека, с расстояния плохо. А вот саб за свои деньги весьма хорош.
Хех, правда, однояйцевые близнецы ) причем свен даже подешевле будет. Но в магазине их тогда не было — видимо поэтому )
Orca не только наушники и касатка, но ещё и ORCA Assault Craft из Command&Conquer =)
Статья не плохая, но открывал ради девушек )
Умеете манипулировать людьми. Я бы не открыл, но девушки… прекрасны :)

Ушки кстати прикольные.
Причем тут манипулирование? ) Это всё ваши животные инстинкты ))
Милейий, где эти ушки можно купить? А то везде, где они типа есть стоит статус, что на складе их нет(
Sign up to leave a comment.

Articles