Pull to refresh

Comments 7

Записываем в ежедневник:
18 января. Скачать и попробовать EVE :)
могу выслать приглашения на расширенный триал — 21 день. у меня 6 штук, и по знакомым могу несколько десятков набрать.

если нужно, пишите мыло в ПМ.
в памяти всплыл «Лабиринт отражений»
У, тогда никаких дайверов не хватит народ из EVE вытаскивать.
ох, не этого ждали игроки :)
новые аватарки на гемплей не повлияют, по крайней мере до выхода следующего аддона, incarna, который вроде как на лето запланирован. вот тогда этим трехмерным персонажем можно будет по станциям побродить.

гораздо интереснее, что там будет с вторжением sansha.

Всему свое время. Когда-то и конструктор лиц аватарок был революционным прорывом. Впервые увидев его я был поражен до глубин души. Пришлось из трех возможных на одном акке персонажей создать только двоих. Третий слот был пустым, тк супруге нравилось делать разные лица, прически, выражения, а потом принтскринить перед новой попыткой. Ей доставлял удовольствие сам процесс создания. Можно и череп «править», и мимические мышцы, и наклон головы и торса. Потом уже подобные вещи вошли в неписанный стандарт гейм-индустрии.
И вот новый этап в аватаростроении. Это не может не радовать. И до сего дгя редко встретишь на просторах Вселенной EVE похожих персонажей. Теперь же шанс встретить своего клона-близница стремиться к нулю с минимальной погрешностью.

ps Ходить по станциям, имхо, банально. Двигаться можно и в ВоВ, и в Л2, и в массе других онлайн-игр. Хотя сделали разработчики из ССР пластику движений круто. Кто не видел — вот ссылка на движок «хождения» по станциям:
www.youtube.com/watch?v=OdbYsHbGYmU
Свершилось! Новый патч в 1.5 гига вчера был скачен, установлен и запущен. Итогом стал вечер, когда вся семья провела у монитора в коллективном творчестве по созданию аватара. Доступно ВСЕ! Изменения пропорций теле реализованы в виде групп мышц. Хочешь пресс — увеличивай (уменьшай) мышцы стенки брошной полости, хочешь трапеции и дельты — работай с этой группой. Мимические детализированы просто великолепно. Можно вдоволь на развлекаться с прищурами, ухмылками, зубоскальством и тп. До игры даже не добрался. Супруга развлекалась созданием аватарок известных людей — Валерии, Гиббсона, Ван Дамма и тп. Некоторые получаль очень реалистичны и близки к оригиналам. Так что, друзья-хабровчане, милости просим в аватарогенератор.
Sign up to leave a comment.

Articles