Pull to refresh
0

Все новое!

Reading time1 min
Views2.2K
Здравствуй, Хабрачеловек!

Мы давно не рассказывали ничего интересного о развитии TipMeet, однако количество поводов начало зашкаливать, поэтому попробуем быстро пройтись по списку того, что мы наделали за последние месяцы.

Во-первых, были учтены все пожелания, полученные нами в ходе разработки. Стоимость сервиса может быть изменена сколько угодно раз, более того — теперь звонки можно принимать абсолютно бесплатно, при этом добавив свой сервис в общий каталог. Реализована авторизация по openID, сейчас добавлены наиболее популярные сервисы, так же мы интегрировали множество социальных функций, от лайков до твитов.

Во-вторых, массивным изменениям подвергся дизайн всего сайта. Вместе со специалистами из студии UXDepot мы работали над улучшением UI, а результат совместного труда может быть уже сегодня оценен по адресу www.tipmeet.com

Впереди много интересных событий, о которых мы будем делиться с вами в нашем блоге. Напоследок несколько ценных рекомендаций тому, кто захочет попробовать свои силы в качестве эксперта в TipMeet:
  1. Заполняйте профиль актуальной и правдивой информацией о себе
  2. Загружайте реальную и четкую фотографию
  3. Подключайте свои социальные сети: Facebook, LinkedIn, Google
  4. Указывайте свои контакты и ссылки — аккаунт в твиттере, блог, скайп или джаббер

Эти простые действия помогут поднять собственную ценность в глазах потенциального клиента, который быстро получит о вас всю необходимую ему информацию. Плавали — знаем.

А еще за нами можно следить в твиттере, и лайкать в фейсбуке. До связи!
Tags:
Hubs:
Total votes 28: ↑19 and ↓9+10
Comments33

Articles

Information

Website
tipmeet.com
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Чехия