Pull to refresh

Comments 12

Стоимость этого чуда составляет 1500 долларов США
Ура!!!
Это ж надо!!!
Прикольно!!! КРуто!!!
UFO just landed and posted this here
Если не ошибаюсь, то обещали 170-180 вт. Требует дополнительного питания, так как материнские платы, по моему, могут обеспечить тока 80 вт.
«1,35 гигабайта графической памяти» — вот это страшно!
Offtopic: Особенно с учётом того, что ID делает движок которому объём графической памяти будет не сильно важен ;)
Эта штука не просто дополнительный процессор. Под это устройство надо специально писать программы.
Да, наверное ты прав, но согласись, что такое продвижение вперёд не каждый день бывает. щас идут Core Duo, потом 4 ядра(как Маках уже делают). Сейчас двухядерник кушает окола 130 вт (и это не Extrim версии).При такой логике через пару лет холодной зимой блок питания компа будет обогревать целую комнату, а тебе надоест зарабатывать на оплату элекроэнергии. Так что надо переходить на новые технологии и разработки.Например НАНО.
Лучшее, что может быть для домашних пк это поддержка операционными системами вычислений на графических картах.
Знаешь, в последнее время я не очень то доверяю разного рада программным ускорителям и оптимизаторам. В них так много багов, что даже думается что их писали студенты... К примеру, я замучился с разного рода файерволами, с совершенно новыми версиями. Мечтаю о покупке аппаратного файервола, а не програмного. Это один пример, а их много. Но это субъективное, моё мнение!
При чём здесь программное ускорение? Была идея у nVidia написать драйвера которые бы позволяли часть вычислений отправлять на простаивающий графический чип т.е. тоже самое что и subj

Внешним фаерволом нельзя запретить отдельной программе лезть в сеть по общему порту.
Sign up to leave a comment.

Articles