Pull to refresh

Comments 26

В интересное время живем. Эволюция идёт буквально на наших глазах — появление монстров, их гибель — всё укладывается в годы.
нужно было продаваться когда microsoft платила сумасшедшие деньги…
жадность стэнфордцев сгубила…
мне вот интересно, чем закончится история с ВКонтакте. Интересно, мне одному кажется, что у них настал переломный момент и теперь они медленно и верно идут на спад?
какие у Вас есть факты о том, что они идут на спад? — интересно было бы посмотреть
Схема Понци — это ж МММ.

Получается, Yahoo — это такой же МММ?
Янг и Фило — местные Мавроди?
хм. они ушли в минус, когда отказались от собственного поискового движка?!
Единственное что я могу сказать про компанию, которую я очень любил и отдал ей два года жизни и напряженной работы – я получил там бесценный опыт, и мне не жаль потраченного времени.

Ну да, и я вовремя оттуда ушел ;-)
а что у них не заладилось на ваш взгляд?
я, пожалуй, не буду комментировать – хотя мнение у меня на этот счет есть. Скажу, что причин на то было очень много, и неидеальный менеджмент — лишь одна из них.
Так и было. емнип, гугл запросил 4 милиарда, яху сказали «нафиг нафиг», а пару лет спустя кто-то из руководителей яху сказал, что это было самой большой ошибкой яху
в прошлом году больше месяца находился в штатах и заметил, что yahoo.com пользуется в основном только старшое поколение. уже тогда возникла мысль, что yahoo недолго осталось учитывая бурное развитие google FB и прочих гигантов…
На отечественном рынке у нас похожая картина с Рамблером
согласен, но в Рамблере сейчас все поменялось, туда пришли граммотные управленцы из Афиши и думаю что в скором времени Рамблер может измениться в лучшую сторону.

За наблюдение спасибо. подтверждаю — мама читает новости на рамблере ;)
лента.ру разве не рамблеру принадлежит?
lenta.ru — это издание Rambler Media Group — у них даже в логотипе это написано 8))
а ведь когда нибудь мы с Вами возможно доживем до «падения империи Microsoft» и это будит так называемый «белый карлик», а может и еще хуже — черная дыра!)
На сколько я знаю Yahoo сервисы довольно популярны, но не на бывших просторах СССР
поэтому до заката еще далеко. все ИМХО
Часто находил на яху то что надо, оно искало именно то что я хотел, а не продажи, купить там-то там или интернет магазины от которых уже тошнит.
Пора попробовать гугл. )
как раз гугл ищет не то что надо, только в поиске будет слово — какой-то бренд, сразу куча продаж
мне кажется многое зависит от того в каком гугле Вы проводите поиск. Например, если Вам нужно найти какой-то товар на американском сайте, то лучше сперва настроить гугл на правильный поиск вот здесь www.google.ru/preferences?hl=ru
Думаю, можно что-то подобное сделать с Rambler
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles