Pull to refresh

Анонс томского СтартапПоинта

Reading time1 min
Views495
28 января (пятница) в Томске состоится открытая встреча StartupPoint для IT-стартапов и тех кто хочет постороить свой бизнес в интернет. Обещаем – презентации томских проектов, оценку экспертов, доклады и новые знакомства. Ждём команды, проекты, и просто всех заинтересованных.

Время проведения: 28 января 2011, 18:00 (Пятница)
Адрес: Открытый молодежный университет, г. Томск, ул. Мокрушина 9 стр.1


Для чего это мероприятие и зачем его посещать?


Прежде всего встреча сообщества Startup Point — это коммуникационная площадка, на которой вы можете представить свой проект, получить экспертизу совершенно бесплатно, узнать мнение аудитории о своем стартапе, найти полезные знакомства и, конечно, засветиться перед инвесторами. Более того, выступление на Поинте гарантирует вам попадание в отборочный список для рассылки по нашей базе, которая включает более 100 частных, трех стратегических (Яндекс, Head Hunter и Муз-ТВ) инвесторов. А также 20 фондов.

Для того, чтобы лучше понять как проходит мероприятие, рекомендуем посмотреть отчёт о 3-ей встрече Startup Point в Екатеринбурге — startuppoint.ru/blog/public/33669.html

Если у меня нет проекта?


Тогда приходите посмотреть на тех, кто уже реализовал собственный стартап, чтобы понять что и как нужно делать. А также что не нужно делать. Пообщайтесь с экспертами, инвесторами. Найдите партнеров, завяжите новые знакомства. Ведь как известно, связи решают всё.

Внимание! Регистрация на мероприятие обязательна.
Нужно всего лишь нажать кнопку «Я пойду» (доступную для зарегистрированный на сайте пользователей) — startuppoint.ru/event/32606

Страничка томского Поинта на фэйсбуке www.facebook.com/event.php?eid=119545431450328
Tags:
Hubs:
+4
Comments0

Articles

Change theme settings