Pull to refresh

Comments 37

Британские полицейские прям как британские ученые.
Да и британские хакеры не подкачали.
15-16 лет, ага, в этом возрасте только заговоры против корпораций на уме :-)
А причём тут заговоры? Это ведь просто круто «помочь уронить» сервис компании с всемирным именем, как то так))))
У меня один в один такая же мысль мелькнула по прочтении.)
Чорт, а я только после вашего комментария вернулся, и прочитал, что там написано именно полицейские.

При первом чтении прочитал, как «Британские учёные отлавливают анонимусов», вот что чрезмерные оптимизации чтения в мозгу творят=)
да, такие же бессмысленные, и такие же беспощадные.
Remember remember the fifth of November
Gunpowder, treason and plot.
I see no reason why gunpowder, treason
Should ever be forgot…
UFO just landed and posted this here
Пришлите учебник грамматики и орфографии — буду благодарен.
Не хотите слать — не настоящий грамар наци!
Ю шуд ворк аут зис лирикс сивирал моар таймc. Фром хиз харт, Витали Мутко рекоммендс ю ту ЭНЛАРДЖ ёр Инглиш панктшуэйшн скилз: lurkmore.ru/images/7/7d/Mutko_English.jpg
Поразительно но, если бы Джонатан Свифт жил в Британии нашего времени, ему бы всё равно хватило материала ещё на 5 книг о путешествиях Гулливера. Там за три века, «традиции» так и не изменились, чувствуется веяние консерваторов.
И в Тауэре поедатели говядины все так же бродят, и вороны на воротах сидят, и даже декорация в лице королевы присутствует. Не хватает только друидов и пожаров :-)
наверно взяли координаторов атаки или одиночных дурачков работавших без прокси, метод атаки легиона форчанов и анонимусов в США имел чисто волонтерский стиль потому был скрыт от глаз интернет-слежки.

Выглядело это примерно так — после выдачи ссылки на канале IRC и установки пинча или С-сокета на компьютере волонтера, юзер не неся юридическую ответственность за атаку просто представлял свой компьютер во имя блага ботнета на пару часов а после атаки просто удалял свой клиент.
Чкркз прокси не атаковал никто.
«Ничего не знаю, первый раз слышу, наверное вирус на компьютере» сработает?
Выключают электричество в квартире/доме, просят открыть дверь(секунды 3(но не обязаны — если услышат писки УПС)), ломают дверь(с петлями/косяком), всех вяжут на землю, все что относиться к ИТ — опечатывают и выносят(включая стационарные телефоны).

вирус или троян — вряд ли успеете установить =) да и когда вас чекать будут — вас от них «случайно» избавят.
В Британии? Потом этих же стражей порядка посадят на такое же время и оштрафуют не меньше
это вам Британские ученные рассказали? или вы кого-то сами засудили?
Если стоит собранный вручную линукс — может и нет…
Козлов отпущения нашли наугад. Организаторам, по крайней мере тем, кто в IRC присутствует, за 30. По словарному запасу видно.
ИМХО правильно сделали. Показали пример, покрутят по новостям и родители будут лучше следить за своими малолетними «анонимусами». Вся эта дрянь вырастает от ощущения ненаказуемости, теперь будет причина несколько раз подумать прежде чем стать частью «легиона».
Ваши дети будут неотемлемой частью стада, которое будет идти всегда на поводу у правительства и свято верить в то, что Господа там пекуться о нашем будущем.

Я считаю что анонимусы правильно все делают.
Причем тут правительство? Уверен, что людей которые направляют всю массу анонимусов совсем немного, а остальные не думая принимают участие в «великой миссии», особенно анонимы 10-18 лет. Ну и кого при этом называть стадом?
Обоих.

Когда большинство недовольно — нужно как-то дать об этом знать правящему меньшинству. Есть способы лучше, не спорю, но они выбрали этот из-за простоты привлечения стада. Может быть и не *всё*, но в общем правильно делают.
Доказать что человек намеренно ддосил возможно? Если сослаться на то, что клмпьютер был заражен вирусом, который и ддосил?
Вот мне тоже интересен этот вопрос. Как вообще это доказать?
Может меня вообще дома не было, залез в квартиру злобный дядька и ддосил.
Нежно поглаживаю любимый Tor )
Угу, особенно учитывая, что на выходной нодой может быть как компьютер 13-илетнего финского хацкера, так и сервер любой спецслужбы.
Меееееедленно так поглаживаю…
Власть всегда не любила анонимность.
Абстрактнее. Любая группировка всегда хочет знать всё об остальных, но так чтобы остальные ничего не знали о ней.
Жалко ребят, но сами знали на что подписывались.
Если захотелось отстоять свои идеи — потрудитесь захайдится и не кичится потом в школе на перемене — «а я вот положил пей-пел, даа..»
Захотелось стать взрослым -научись сра*т по-взрослому, как говорил когда-то мой отец.

Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings