Pull to refresh

Comments 36

Давно пора. Может, наконец, дети нормально уроки выучат…
Нашел это обсуждение поиском по слову «ненависть» :-) По-моему, слишком желтый и «кричащий» заголовок у новости. В стиле «Внимание» или «Шок».
Зачем вы искали «ненависть» в твиттере? )
Скорее всего, имеются ввиду «фейковые» пользователи. Всякие спамеры, подставные страницы…

А вообще давно пора ибо задолбали. Удалят всех таких — и от 100 млн «пользователей» останется максимум миллионов 30-40.
Я лично понял это так: без студентов «не элитных» вузов
Сделали бы уже давно регистрацию с подтверждением через мобилу и получше безопасность и не было бы спамеров
Было такое. Но они убрали. Видите ли, народу регистрироваться в 3 раза меньше стало, кому же это надо? Вот и убрали.
Качество этого «народу» сильно под сомнением. Если они хотят, что у бы у одного человека был один аккаунт, то других не сильно отталкивающих способов я не вижу.
Понятно, что обычные люди регистрироваться не перестали. Я имею ввиду то, что статистика сильно упала после того, как спамерам перекрыли свободный доступ — их тогда действительно стало меньше. А спамеры им здорово статистику посещений и регистраций поднимают. Так что им подобный метод регистрации был невыгоден.
А зачем им эта статистика, если не секрет? Денег от этого у них не прибавится. Хочется счетчик на главной накрутить? Так они это и без помощи спамеров могут сделать — это же их счетчик =)
Ну там во всяких рейтингах СНГшных быть повыше Facebook, Одноклассников, и.т.п.
Повторюсь, чтобы быть выше в «рейтингах СНГшных» нужно, чтобы на сайте контакта стоял внешний счетчик, в противном случае никто не мешает контакту рейтинг подкрутить. Но что-то я сильно сомневаюсь, что администрацию этой соц.сети интересует такая фигня.
У них стоит LiveInternet. Дуров все время опирается на их статистику, когда в очередной раз хвастается в блоге своими «достижениями» по сливу кода Facebook'а.
Это скорее всего ответ на реакцию пользователей, которые постоянно кричат «Верните нам прежний ВКонтактик!»
Пользователи кричат и правильно делают. Все эти «нововведения» вконтакта — фигня.

Если уж списывать с Facebook'а, то хотя бы забирать все хорошее, а не все подряд, еще и добавляя при этом бред от себя.
Ну, лично мне из того, что появилось в последнее время, не нравятся только фотографии в профиле. Все остальное — достаточно удобные либо просто нейтральные вещи
от фотографий в профиле легко избавиться просто прощелкать мышкой на скрыть
А как же идиотский поиск, который при поиски музыки выдает мне что таких людей не найдено?
И это при том, что ищу я не какой-то андерграунд с 2-3 песнями, и довольно известных исполнителей.
Что мне не нравится их в нововведениях — они за неделю способны три раза одну и ту же вещь переделывать. Такое ощущение возникает, что тестеров у них нет как класса.
А так, вполне неплохо. Мне нынешний Контакт вообще нравится больше Facebook. Более удобный и менее настойчивый — Facebook вечно просит поискать друзей на моих аккаунтах в различных сетях, причём даже его мобильная версия(!).
А я то думал, совсем никто юмор не оценил. =)
Да, скорее всего это просто стеб на тему бессмысленных выкриков, про то, что раньше и эмблемка была голубее, и значок «онлайн» зеленее.
То, что сейчас происходит во Вконтакте, мне напоминает выход Висты/7 после XP. Не то чтобы все происходящее было настолько плохо, просто за те несколько лет, в течение которых не менялось вообще ничего, пользователи слишком сильно привыкли. Теперь нервничают :)
Скандалы, интриги… а расследования где? =)
Что происходит? Я опять всё прослоупочил!
UFO just landed and posted this here
Кстати, вчера Дом2 пропустил, может, кто расскажет, что там было?!
Павла выгнали на голосовании. Сказали придет какой-то Марк
Если в этой передаче начнут рекламировать новенькие телефоны — будьте уверены, вы сможете прочитать на Хабре о каждом выпуске.
Радует, что я не один не понял — в чем смысл поста.
Павел Дуров, как-то заявлял, что компания-отличников и петербургских интеллигентов негодует по поводу пользователей, которые матерятся, пьют и не понимают всей глубины душевных переживаний петербуржской компании. Возможно, это из той же серии :)
Sign up to leave a comment.

Articles