Pull to refresh

Comments 10

Всё руки не доходили до этого, а тут на хабре, и в отличном оформление, спасибо.
В конце первой части обещал реализацию драйвера, но сейчас понимаю, что еще немного рано.

Может быть лучше посвятить одну часть перед этим общим понятиям в kernel-mode в виде списков LIST_ENTRY (это не обычные, вроде Next->Next->Next..., а специальные, встраиваются внутрь структуры), и, допустим, правилам использования спин-блокировок в ядре?
ну, большого смысла в этом лирическом описании структур данных нет. Те, кто хочет взглянуть на драйвер, вероятно знают и про LIST_ENTRY, и про MDL и про другие слова. ).
Когда я плачу наличными за какую-нибудь пустяковую услугу в Сбербанке, то постоянно сгораю от стыда, когда оператор требует у меня паспорт, и старательно переписывает оттуда все данные — от ФИО до прописки. Почему Сбербанк по умолчанию считает всех нас преступниками?.. Почему в конце концов, не берете с нас еще и отпечатков пальцев, и не фотографируете в профиль и в фас? После такого обслуживания совсем нет никакого желания пользоваться Вашими услугами.
ОООпс, запостил не туда, прошу прощения… =).
Подскажите, есть книги какие нибудь, где NDIS обсуждается?
Кроме msdn.microsoft.com нет :)
Автор, ещё раз спасибо. А можете сказать пару слов по поводу NDIS в Win8\8.1. Какие там изменения? Есть ли хоть какой-то шанс, что наш 5.1 драйвер (вылизанный до блеска под XP и в принципе работающий под Vista) там будет работать как надо? Лезут странные ошибки — то не туда в цепочку драйверов вставляемся, то при закрытии убиваем нижележащий драйвер :( Не было такого до восьмерки.
Sign up to leave a comment.

Articles