Pull to refresh

Comments 42

Благодарю за проделанную работу. Мне раньше приходилось звонить по телефону к сотруднику и просить сравнить цену на конкретный товар. Теперь это в прошлом.
Так оно только по украинским магазинам работает?
да, hotline — сервис для Украины.
для России есть «Ценометр», сканирует штрих-коды
А также Яндекс.Маркет
а у маркета разве есть приложение?
Для андроида точно есть, если у вас iPhone — прошу простить, что ввел в заблужение своей категоричностью, про наличие приложения для него мне ничего не известно.
Есть, но только для Android…
>>В приложении также есть возможность отсканировать QR код товара, который приведет сразу на страницу приложения с детальной информацией. Но пока что QR коды хотлайна не попадались…

Эти коды находятся на странице с товаром (вот пример — hotline.ua/tx/acer_p226hqvbd/?tab=6) и ведут на страницу. Вот если бы сканили реальные штрихкоды товаров и показывали в хотлайне…
Спасибо, не знала, что уже их используют… обновлю пост ).
Со штрих кодам идея классная, было бы очень полезно… может быть позже обновят…
апдейт по поводу штрих кодов ).
Уточнила почему это не реализовали, хотя идея была. В Украине нет единого стандарта по штрих-кодам и каждый магазин кодирует товары по-своему, соответственно и нет единой базы штрикодов и их соответствия товарам. Поэтому для Украины такое распознавание просто не реально реализовать…
Версию под айпад не планируете, случаем?
3G тоже :(
я не знаю ни одного человека который бы не откатился с четверки на 3-ку
Спасибо, всегда при при покупке чего-либо, в первую очередь смотрю hotline.
UFO just landed and posted this here
Пользователей iPhone в Украине как минимум вдвое больше, чем Android. Бесплатный аккаунт создать вообще не составляет проблемы, кто использует платный, пополняет его Gift-картами или привязывает карту к русскому аккаунту. В любом случае эти Android пока слабее. Ну и в любом случае, есть версия под обе платформы.
UFO just landed and posted this here
Бесплатный стор доступен без малейшего шаманства. А вот платного маркета для андроида в Украине нет, как явления, да и к тюнсу подвязать кредитку, выпущенную украинским банком оказывается легче, нежели к гуглчекауту.
не знала, что украинские кредитки подходят. А какой банк, какой тип карты?
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Визы не банкоматные и не зарплатные, емнип. Главное — иметь возможность позвонить в банк и попросить отменить проверку CVV на какое-то время. Ну и чтобы платежи через интернет в принципе были разрешены.
Сидим на встрече, ИТ-директор смотрит наш ком.пред. и задает вопрос: какую скидку сможете сделать при дополнительном объеме? Мы отвечаем, после чего человек берет 5-ти минутную паузу и сразу же заходит в hotline для понимания предложенной ему цены.

Установил на айфон приложение, улыбаемся с коллегами, обсуждая, что через пару лет иметь свое приложение для айОС и Андройда будет не дополнительной плюшкой, а жестким требованием рынка. Жаль, но штрих-коды пока не удалось почитать, видимо — эта функция «на вырост» и БД пока невелика.

Офф-лайновые магазины плачут горькими слезами…
Оффлайновым магазинам давно пора начать подстраиваться под реалии современного рынка.
UFO just landed and posted this here
спасибо, попытаемся отловить ошибку.
сортировка по цене и удаленности есть на странице в списке всех предложений по товару — иконка рядом со значком поиска, в заголовке.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
запишем в туду, спасибо )
Сами себе харакири сделали разместив на главной новость. Последние пару месяцев hotline и так тормозит, а сейчас и вовсе зайти не реально.
А по делу, сервис отличный, и де факто выше на голову остальных украинских площадок. Price.ua и рядом не лежит, может только market.yandex конкурент.
Hotline имеет аудиторию, в которой хабраэффект практически не заметен. А тормоза были связаны, я так понимаю, с обновлениями, которых в последнее время было немало.
По компьютерной и бытовой может и неплох, а по спорттоварам — выбор меньше чем у любого отдельного маленького магазинчика. Не говоря уже о сравнении цен. Посмотрите на палатки, велосипеды, тренажеры… Это связано с жаностью хотлайна, который даже в пустой раздел требует очень высокую стоимость клика, просто нерентабельную в некоторых случаях.
А почему не все товары? Например этот есть на сайте, и нет в программе?
спасибо, посмотрим в чем проблема… что-то на стороне сервера…
Буду благодарен, если сообщите когда удастся исправить. Очень много чего программка не находит. Даже вот (-:
ок, уже отправила репорт )
Наконец и до нас прогресс добрался.
Чтобы два раза не вставать.

После некоторого обновления сайта, страница «Все цены» на связке Linux/Firefox 3.6.13 (и других версиях Firefox тоже) стала выглядеть очень криво. Портянка с ценами сдвигается сильно вправо, на нее накладываются рекламные блоки. Пользоваться стало практически невозможно. Если нужно, могу привести снапшот, но, думаю, это воспроизводимо.

Нужно пофиксить, а то как-то несерьезно.
скриншот будет полезен, можно выслать мне на почту anna.iurchenko пес gmail.com, спасибо )
Sign up to leave a comment.

Articles