Pull to refresh

Симулятор лопательных пупырышков

Reading time1 min
Views1.6K
Есть некоторые виды деятельности, от которой тяжело оторваться, например, поедание арахиса или лопанье пупырышков с полиэтиленовой упаковки. Выдавливание воздуха из небольших воздушных полостей сопровождается завораживающим звуком, практически не реально отвлечься, пока не лопнешь последний пупырышек.


Специально для фанатов этого процесса японская компания Bandai представила новейшее технологическое достижение Bubble Wrap Simulator (симулятр пупырышек). Этот маленький брелок способен заменить не один квадратный метр упаковки! При нажатии на пластиковую кнопочку характерной формы издается звук лопающейся пупырышки. Чтобы не дать своему владельцу увлечься процессом до бесконечности, разработчики Bubble Wrap Simulator догадались добавить функцию воспроизведения случайного звука после каждой сотни «взрывов». А то, достав ключи от входной двери, можно будет простоять на улице добрых несколько часов, пока сон окончательно не повалит с ног.

К сожалению, или к счастью, Bandai пока не намерена продавать свои электропупырышки за пределами Японии, цена Bubble Wrap Simulator еще не озвучена.
www.ladoshki.com
Tags:
Hubs:
Total votes 9: ↑7 and ↓2+5
Comments8

Articles