Pull to refresh

Comments 13

UFO just landed and posted this here
Я-то за, но думаю что это не первостепенной важности задача.
Хотя, конечно, было бы интересно.
В случае ЖЖ - на мойкруг.ру есть полезная фича - показывает, кто из твоих френдов в ЖЖ есть в мойкруг. Тут тоже так можно сделать.
Однозначно полезная фича (в "круге" по меньшей мере), так как создавать "первый круг" на базе одноклассников это конечно хорошо, но сделать это на базе текущих френдов из ЖЖ лучше - по крайней мере их всегда больше и связи с ними более активные, если можно так выразиться
Я согласен с идеей. Но это уже будет преваращением Хабрахабра в какой-нибудь netliberty.ru (хотя у него щас наблюдается хабраэффект, ну или у меня). По-моему, каждый в своём хабрапрофиле в колонке "О себе" может написать либо ссылку на тот же самый netliberty.ru, либо ссылки на все свои персональные странички в других социальных сетях.
Кстати, сейчас, мне так кажется, все эти технологии вроде OpenId еще не совсем ясны широкому(!) кругу пользователей. Надо как-то лучше маркетинг делать для этой технологии и подобным. Как когда-то мобильные операторы начинали рекламировать новые технологии (GPRS), а потом переходили к рекламе уже именно продукта (Мобильный интернет).
UFO just landed and posted this here
Список социальных сетей в рекомендации может быть бесконечный, поскольку их все больше и больше. Гораздо проще вбивать адрес самому - и нам, и вам. :)
По поводу OpenID. У нас есть план, хороший план! Но ничего конкретного сказать не могу, по крайней мере сейчас, когда еще не все осмыслено.

Такие дела ;)
"Хороший у вас план, товарищ Жуков" © анекдот ;)
План - это действительно хорошо, но всё-таки когда же мы увидим обещаную грандиозную новость? ;-)
Я например немного не понимаю данную технологию... можно линки на подробности?
Sign up to leave a comment.

Articles