Pull to refresh

Comments 5

Неплохая статья. Я вот только одного не понял — зачем нам 2 интерфейса, не логичнее было бы создать один, который отвечал бы за полное обслуживание задачи?
Спасибо. Да, действительно, можно слегка модифицировать IProgressTracker (добавив Task в onComplete) и использовать его в связках Actvity-Manager и Manager-Task. В этом случае Activity тоже сможет следить за прогрессом, если ей это нужно. Но в моей задаче это было не нужно, поэтому я создал второй, более строгий интерфейс. Двух связок не избежать, если стоит задача по-максимуму вынести всю логику во вспомогательный класс.
Что ни день то статья про разработку под Android! Не может не радовать!
А есть еще getLastNonConfigurationInstance и onRetainNonConfigurationInstance. Этого достаточно, чтобы восстановить диалог с уже запущенным AsyncTask
Первый метод используется в строке «mAsyncTaskManager.handleRetainedTask(getLastNonConfigurationInstance());» Во втором я вызываю «return mAsyncTaskManager.retainTask();». Это как раз те вызовы, которые делегируются. Идея в том, чтобы вынести весь код поддержки в AsyncTaskManager.
Sign up to leave a comment.

Articles