Pull to refresh

Comments 41

О, круто! У меня карта Vworker. Еще одна приятная новость после того как Яндекс порадовал привязкой банковской карты.
А с кошелька Qiwi можно снять деньги? Может, наконец, появился способ вывода средств с карт Payoneer без зверских процентов…
Просто замечательная новость! Qiwi не перестаёт радовать.
UFO just landed and posted this here
А можно вопрос-оффтоп по пайониру? Если расплачиваться этой картой в супермаркете, будет снимать 2.15$ за каждый платеж?
Нет, это же не съем кеша из банкомата.
т.е. выгоднее расплачиваться картой в супермаркете, чем снимать с банкомата и платить наличнкой?
Да, это вроде давно известно.
Да, тогда эти 2$ за вас заплатит магазин (это причина, отчего мелкие магазины так не любят покупателей пачки сигарет, расплачивающихся карточкой).
Магазин НЕ заплатит эти 2$. Он заплатит своему банку-экваеру обычный процент по карточным платежам.
Надо правила внимательнее читать (:

Если покупка баксовая, комиссии не будет, если валюта любая другая комиссия взимается. Смотрите там где написано Free * сноска " * For purchase transactions and cash withdrawals, up to 3% above market rate will be assessed based on current foreign exchange and cross border rates."

Жлобская контора, по скорее бы Paxum везде ввели…

По теме: палево все это, лучше не светить то с чего налоги не платятся.

Паксум же на пионере вроде сидит, не?

3% э то кросс бордер рейт. Т.е. если покупка за пределами белиза или США. Оплатите пионеровской карточкой скайп в баксах увидите, что списано больше. Это и будет крос бордер рейт. Он что-то вроде 1.8% или 2% не помню точно. А конвер идет по нормальному курсу.
В догонку по скайпу. Он зарегестрирован в лихтенштейне. От сюда появляет этот крос бордер рейт
Навряд ли… Каким бы образом тогда у Пахума тарифная сетка ниже чем у Пэйонира?

По второму, видимо да попутал понятия бордер и конверт, но суть же не меняется доп. проценты дерут гады…
Я не уверен, что хочу информировать российскую компанию о наличии у меня карты иностранного офшорного банка.
Это просто возможность. Выбор всегда за вами.
Спасибо за пояснение. А то я думал, что подключение пионеровской карты к Киви — обязательно.
Забавно, если не одно но. При попытке привязать карту, qiwi снял определенную сумму для подтверждения. И спрашивает ее в рублях. При том как панель payoneer отображает все транзакции в долларах. Угадать рублевый эквивалент с 3 попыток не удалось
У меня была такая же проблема при попытке привязать карту к СервисГиду Мегафона.
а что если клацнуть в Transaction List на определенную транзакцию, окошко с дополнительной инфой не вылазит с оригинальной суммой в рублях? у меня при снятии из банкомата видно сумму в валюте снятия
во время регистрации карты введите код авторизации, а не сумму.
Код авторизации, как и оригинальная валюта, отображается только для совершенных транзакций. В транзакциях в pre authorize не отображается эта валюта увы
Payoneer обещает это исправить. Т.е. информировать клиента в момент авторизации.
У Payoneer просто алчные тарифы по обслуживанию, заводу/снятию денег с карты. При этом существует куча эл. платежных систем(перечеслять не буду), связанных с тем же банком, что и Payoneer, с более низкими тарифами по обслуживанию карт.
Так же не понятно почему Payoneer. Как я знаю- им бользуются очень узкий круг людей, занимающихся в первую очередь хай-риск бизнессом. И, однако, новость хорошая.
Куда удобнее было заключить договор с этим банком и начать выпускать собственные карты, но думаю это в скорем времени будет.
Вот тут я как то перечислял кто выдает карты Payoneer, поглядите — там хай-риска очень маленький процент, просто во многих западных партнерках для жителей СНГ это единственный приемлемый вариант.
это далеко не все. это куча адалт/трафик партнерок, которые выплачивают и выдают карты Payoneer (я как минимум десяток мог бы привести)
На вскидку:
trafficholder.com
adultfriendfinder.com
AWM Empire
Остальное перечислять не буду — уж очень «специфические». В теории через любую партнерскую программу, которая выплачивает на Payoneer (я все про хай-риск) можно заказать карту — вопрос доверия программы к адверту
Не выходит — говорит что-то вроде «операция отклонена платежным шлюзом». В других местах карта работает нормально, в том числе в Paypal.
Кстати стоило бы сделать пополнение QIWI через Paypal.
Попробуйте сейчас зарегистрировать карту.
Автор может встроить опрос в пост и спросить пользуется ли читатель картой Payoneer? А то думаю встроить выплаты на нее в свою партнерскую сеть. Как раз сейчас веду с Payoneer переговоры.
UFO just landed and posted this here
А Qiwi в Украине работает? Пытаюсь зарегестрироваться (телефон 066-730-**-** ) говорит что SMS не отправлена. Что я делаю не так?
Пока не работает. Только Россия и Казахстан.

Но — скоро!
В данном случае payoneer будет снимать свои проценты? Для него это будет выглядеть как оплата или обналичка?
Payneer сообщает, что, чтобы узнать сумму операции в рублях в момент проведения регистрации карты в QIWI Кошельке, держатели карт могут звонить или писать в их службу поддержки (телефон/чат на сайте).
Классно! Сам использую их карту на фрилансере. Payoneer совсем уж разролись. Недавно только узнал что их к вебманям можно тоже привязывать. Одним словом — молодцы!
Sign up to leave a comment.

Articles