Pull to refresh

Comments 12

Никогда не любил приложения, требующие сферические права в вакууме. Я ещё могу понять доступ к друзьям, но к фотографиям-то зачем?
Потому что я, может, не хочу, чтобы приложение создавало у меня какие-то левые альбомы?
… или уродовало мои фотки.
Я об этом и говорю — зачем для работы приложения требовать права, которые там абсолютно не нужны, при этом ещё и с ними можно «повредить» мои личные данные.
С такой точки зрения — согласен на все 100%. У меня всегда недоверие к таким приложениям.
Я думал, вы имеете ввиду совсем другое, но да ладно, ошибся)
Если лень читать зачем минусить??? Не нравится ну не читайте!
Реальное спасибо всем тем кто не просто так читал эту статью. Я пытался рассказать то как можно просто создать свое приложение, которое, конечно, не принесет мииллионы (даже рублей), но тем не менее даст хоть какое-то представление о том что это такое.

Пару дне назад пытались понять с ребятами (этого не написано в справке контакта) что методы апи нифига не работают на сайтах через HTTP только через JS (( что довольно обидно.

Всем заинтересованным! кто придумал способ разделить сайт с контактовским iFrame приложением? То есть по основному домену одно, а вконтакте типа приложение… очень удобно для магазинов например!
Ну, честно говоря, местами самое интересное Вы как раз-таки пропустили (как всё это делалось с Джумлой, например), почему так важно именно php 5.2 (хотя я только потом увидел, что в классе vkapi используется json_decode), а так же много-много запятых.

О том, что у контакта есть класс на php для работы с его api я вообще не знал, хотя через сервер у меня проходят только secure-запросы, поэтому быстренько накидать парсер XML не было трудно.

Пару дне назад пытались понять с ребятами (этого не написано в справке контакта) что методы апи нифига не работают на сайтах через HTTP только через JS (( что довольно обидно.

А с какими именно методами возникла проблема?
С сайта, помимо secure.* методов, работают еще и getProfiles, getUserSettings, isUserApp методы frends.*. А вот методы работы с фотографиями и альбомами, аудиозаписями и стеной пока (а может и в принципе) не работают при запросе от сервера.
про то как реализовано в joomla тоже обязательно напишу, но в отдельном топике )
Sign up to leave a comment.

Articles