Pull to refresh

Comments 8

О да, только владельцев планшетов они обошли стороной.
Я как идиот трижды регистрировался и ожидал сообщения на мобильник. Только потом обратил внимание на появляющееся и мгновенно пропадающее табло о неудачной попытке отправить смс сообщение.
Мнструкция, как привязать это все к существующему WMID
1 Запускаем на андроиде – и регистрируемся по-новой – получаем логин (номер телефона), 10-ти значный код и пароль
2 Через браузер заходим по ссылке mobile.webmoney.ru/asp/ad.asp – в мобильную версию вебмани (с данными из пункта 1.)
3 Удаляем привязку к автоматически созданным кошелькам
4 Выбираем ДОБАВИТЬ УЩЕСТВУЮЩИЙ КОШЕЛЕК.далее – по инструкции – добавляем доверенность и т.п…. – после этого все существующие кошельки привяжутся к андроидовскому клиенту
Инструкция, как уберечь себя от проблем:

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВЕБМАНИ
Насколько безопасно его использовать?
А если украдут/потеряешь телефон?
Там есть такая хорошая вещь, как проставление лимитов на суточные, недельные и месячные операции. Так что достаточно безопасно. Вообще, в Вебманях много хорошего (та же система бизнес-уровней, обменная биржа и биржа кредитов), если бы они не портили всё парандальной безопасностью не всегда к месту, непонятными интрфейсными решениями не для людей и самодурсвом с банами кого угодно без нарушения правил, что для платёжной системы вообще недопустимо, была бы хорошая система.

А вообще телефон лучше не терять. У меня, например, сейчас стоят там приложения Вебмани, Киви, enum и АльфаКлик. И с надёжными паролями там проблемы: keepassdroid не слишком удобен, плюс ограничения самих программ, например у Альфы пароль только циферный, а у Киви вообще никакая защита не используется ни при входе в программу, ни при переводах. Можно ли установить, не смотрел, т.к. денег там не храню обычно.
UFO just landed and posted this here
поясните, пожалуйста.
Кто зажал? Продавец? Тогда какая претензия у вас к WM?
Мерчант интерфейс? Это не реально.
Пытался тут купить домен на domains.webmoney.ru. Дак даже авторизоваться не смог, при разных способах авторизаций ошибки лезут. От техподдержки толку, конечно, мало. Дают советы даже не вчитываясь что я им пишу.
Одна из ошибок была как раз про автоматически созданные кошельки и возможно инструкция koreec помогла бы, но уже поздно, купил в другом месте, а вебмани буду и дальше обходить стороной.
Sign up to leave a comment.

Articles