Pull to refresh

Первый международный StartUp Women Форум 2011

Reading time1 min
Views414
Привет всем. Я являюсь организатором первого международного StartUp Women Форум 2011, который пройдет в Москве 4-5 апреля.

Его цель – создание коммуникационной площадки, на которой женщины-предприниматели смогут учить других женщин создавать собственные проекты в Интернете и зарабатывать на них.

На Форуме прозвучат лучшие презентации от мировых и российских топ-менеджеров и предпринимателей. Они поделятся своей историей и расскажут о своем пути к успеху.

В рамках Форума так же проводится конкурс среди стартап проектов в ИТ и Интернет отрасли с чутким женским руководством или участием.

Мы решили дать возможность получить бесплатный билет на Форум. Для этого нужно обнародовать свой проект или бизнес до 28 марта.


Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо:

  • Опубликовать информацию о вашем проекте и роли, которую вы исполняете в нем, на сайте Форума (сюда надо добавить ссылку на страницу с конкурсом) добавить туда ссылку на ваш проект.
  • Попросить своих друзей залайкать опубликованную вами информацию в группе StartUp Women на Facebook.
  • Написать в своем блоге или на Facebook заметку или статью «Почему вы принимаете участие в конкурсе StartUp Women со своим стартап проектом или идеей?» и прислать нам ссылку на info@startupwomen.ru до 28 марта.
  • В начале или в конце своей заметки в свободной форме указать, что она написана в рамках конкурса StartUp Women и сослаться на этот пост.


До 30 марта жюри из спикеров и организаторов StartUp Women выберет 5 наиболее интересных идей или проектов из тех, которые отмечены максимальным количеством лайков. Победительницы будут приглашены на Форум и смогут лично пообщаться с западными и российскими профессионалами.
Tags:
Hubs:
+5
Comments10

Articles

Change theme settings