Pull to refresh

Comments 19

Насколько я помню, nasty people уже распространялся через pirate bay легально.
Если всё легально, то какого чёрта на первой картинке делает веселый Роджер?
Весёлый Роджер веселится, очевидно же.
А это не простой «Веселый Рождер», это его брат — «легальный Рождер».
UFO just landed and posted this here
А в том, что прибыль таки будет, можно почти не сомневаться — во всяком случае, подобные схемы распространения клипов и музыкальных композиций приносили создателям неплохие доходы.


Для того что бы почти не сомневаться — нужно знать бюджет этого фильма.
Произвести полнометражный фильм (даже инди фильм — как обсуждаемый) — как не взять — стоит явно дороже, чем записать композиция или клип.
Судя по трейлеру, фильм — попытка хоть как-то продвинуть очередной безнадёжный проект из серии «на съёмочную группу напала неведомая х*йня, на визуализацию которой у нас не было денег». Только здесь совсем не было денег, поэтому снималось в канализации на фотоаппарат и даже Ютуб решил держаться в стороне. Отсюда распространение только в торрентах.
И от Голливуда здесь только распространение ДВД с фильмом компанией Парамаунт, что не говорит вообще ни о чём. Заголовок — тупая желтуха.
Для России тоже закрыто
Круто, теперь фильмы качества Asylum и SyFy Channel можно будет смотреть бесплатно.

А раньше нельзя было?
Кстати прикол, фильм бесплатно и легально на торрентах, а диск с дополнительными материалами в магазинах и за деньги. Можно подумать он на торрентах не появится. :)
в россии рьяные милиционеры кого-нибудь всё равно посадят за скачивание этого фильма в торрентах
Может быть в свободном доступе будет только DvDRip, а HD будет продаваться на носителях. Вполне логично же?
Снимать полнометражный фильм специально для интернета — это какая-то профанация и попытка пропиариться. Хотя может это и поспособствует поиску прибыльного способа бесплатно распространять легальный контент.
Ура, наконец-то начинаются эксперименты с «легализацией и монетизацией» интернета. Может быть через некоторое время уже и появятся новые отработанные модели распространения/продажи контента.
4 чела с камерой в метро — и с каких пор «это» стало называться голливудским кино!? Больше напоминает некий студенческий курсовой(или что у них там) проект, на котором решили заработать хоть, что то.
> 4 чела с камерой в метро — и с каких пор «это» стало называться голливудским кино!?

Со времён «Ведьмы из Блэр»?
Sign up to leave a comment.

Articles