Pull to refresh

Comments 34

Вот когда они сделают консоль сборки, консоль приложения и пр. вкладками, будет здорово. А то сейчас невозможно работать просто. Налезают одна на другую и закрывают рабочее пространство.
Хм, у меня налезает только панель отладки, все остальные в режиме редактора аккуратно расположены по табам:
Ну так это только в режиме отладки
UFO just landed and posted this here
Назвать релиз продукта в честь медведя, который умер от неизвестного необратимого разложения мозга — это очень симптоматично
Ахаха, и сразу минусы в карму :-D. Пиcдец, вы чо, ребята?
braindamaged написал
неизвестного необратимого разложения мозга


симптоматично…
Ник не менее симптоматичен
Ты еще к аватаре доебись, раз сказать нечего
умер от неизвестного необратимого разложения мозга
Черт, ctrl-enter нажался.
А я то хотел оставить остроумный комментарий насчет ника braindamaged'а и его комментария…
Так, патсаны! тут обсуждаем релиз кутюкреатора, а не braindamaged и его остроумные комментарии
виртуальные папки для группировки файлов уже добавили?
Не добавили, а жаль для меня это одна из мега необходимых фичей, в проекте слишком много файлов что бы все лежали в одной куче, может быть кто-то подскажет замену?
ну разложите в реальные папки, в чем проблема?
проблема в том что он сам потом делает две папки верхнего уровня header и source(вроде) form, как отключить не понял. Ну неудобно структуру папок создавать вне редактора.
Ну да, получится что-то вроде

Headers
--Folder1
--Folder2

Sources
--Folder1
--Folder2

Resources


То что вам нужно, если я правильно понял, можно получить нажав на стрелочку в заголовке дерева проектов и выбрав File System. Там уже только реальные папки
А с чем может быть связано отсутствие openG-либ и openGL-примеров после установки Qt на Ubuntu 10.10? Все остальное есть, а openGL нет!
У QtCreator есть еще другая проблема. По умолчанию ставиться системную локализацию. Но для русского языка анализатор кода не все ошибки показывает >_<
Что значит проблема? Это крайне логичное поведение, на каком языке система, на таком и программа в ней. Тем более поменять дело 15 секунд.
UFO just landed and posted this here
js он вроде уже намана редактирует, правда в рамках qml, а вообще плагины были какие-то, но в основном они все на С++ ориентированы
Js так себе, очень вяло я бы сказал, например если он не видит явного типа переменной, то предположений он не делает, просто игнорит.
UFO just landed and posted this here
Ну во первых какой компилятор использовать решать вам конечно, во всяком случае и MSVS и GCC и Mingw и вроде как (сам не пробовал) icc работают, про другие языки, есть такая штука как GenericHighligher ему можно скормить описания от Kate например подсвечивать будет, ну а проекты конечно создавать там и Code Completion только для C++ и QML, все-таки это среда для них родимых.
Пример новой подсветки не нашел, а качать и ставить лень, меня пока старый устраиваяет. Если кому не лень было скачать, скиньте, пожалуйста, скрин с новой подсветкой.
Вы имеете в виду новую цветовую схему Inkpot?
Спасибо. Именно это я и имел ввиду. Уж больно мне это старый добрый vim напоминает. :)
Sign up to leave a comment.

Articles