Pull to refresh

Comments 13

Ещё бы для xperia x10 mini и xperia x10 mini pro выпустили, было бы здорово.
Вернуться на 2.1 можно всегда, через SEUS или PC Companion, без потери гарантии
Оу, Вы имеете в виду после оф. обновления до 2.3
тогда да, через xRecovery.
UFO just landed and posted this here
«Продлевать поддержку уже не новых моделей не только не отбивает покупателей у более современных телефонов (а X10 и сейчас активно продаётся), но и поддерживает продажи — потребителю важно знать, что покупка недешёвого гаджета с последней версией популярной платформы не станет для него одноразовой, и никто не погонит его в магазин за новым аппаратом когда выйдет следующая версия прошивки.»

Бррр… Пепяка какая-то.

Я всегда был очень лоялен к SE, но сейчас что-то у них всё хуже и хуже дела. С обновлениями роботов они не торопятся, а родной интерфейс… ну уж нет, лучше голый андроид.
У меня самого SE с 2007 года. И по-моему, как раз-таки положительная динамика налицо: это и стандартизация разъёмов, и сам факт начала выпуска телефонов на Андроиде — если смотреть глобально. Локально — отстающие темпы обновлений касались прошлогодних моделей, в этом году политика как раз выпускать телефоны на самой свежей версии андроида, что подтверждают последние модели — arc, play, pro и neo.
Не знаю, пол года назад (когда я выбирал телефон) — у SE было всё печально, и я сделал выбор в пользу HD2 + Android.
Есть же разница между «полгода назад… было всё печально» и «сейчас что-то у них всё хуже и хуже дела» ;)
Ну сейчас я имел ввиду уже последние два года, которые у меня были ашдидва и 5800ая. С печалью смотрел я на платформу а200, которую сначала загубили, влепив «поднять/повесить трубку», и сделав управление телефоном тотально неудобным (имхо, конечно же), а затем… в общем, не будем о грустном.
>>стандартизация разъёмов,
Это требование ЕС, так что к СЭ это не стоит относить в плюсы.
Sign up to leave a comment.

Articles