Pull to refresh

Первый «Мир» для настоящих женщин

Reading time2 min
Views497
Добрый день.

Мы хотим представить вашему вниманию новую социальную сеть, ее запуск был специально приурочен к первому апреля, так как название не совсем обычное. Наверняка вы сможете это оценить в полной мере.


Итак, это Мир«Баб».ру.

Сразу стоит оговориться и уточнить, мы ни хотим никого обидеть или оскорбить данным названием, а используем вполне логичное и исконно русское обозначение. Ведь именно на Руси существовало множество поговорок, а самой известной из них без сомнения является: «Русская баба и коня на скоку остановит, и в горящую избу войдет». Тем самым мы хотим подчеркнуть, что создаем проект специально для настоящих русских женщин, которые ежедневно окружают нас, им свойственно быть леди, но при этом их воля и характер всегда будут вызывать в нас чувство уважения.

Целью данной социальной сети стоит собрать под своим крылом русскоязычных женщин со всего мира, позволить им делиться своими мыслями и помогать друг другу. Вы наверняка скажете, что это уже не раз всё было, и оригинальности в данном проекте нет. Отчасти мы можем с вами согласиться, но при этом позволим себе отметить, что подходим несколько с другой стороны, позволяя взаимодействовать между собой более конкретному пласту аудитории, давая именно то, что они хотят получить.

Проект находится на стадии бета-тестирования, и мы будем рады видеть на его страницах первых участниц. В самое ближайшее время нами будут произведены пара крупных обновлений, которые будут помогать в упрощении использования данной социальной сети и более дружелюбного подхода к пользователям. Вторым моментом является желание создания именно той площадки, которую хотят видеть наши дамы. Мы предлагаем принять участие в формировании тематик общих блогов, которые будут им интересны. Т.е. создать такое место, где удобно будет обитать абсолютно всем участницам. Мы готовы вносить любые требуемые изменения и полностью подстраиваться под их нужды.

Будем вас ждать в первом мире для настоящих женщин. Не упустите шанс сделать его таким, о каком вы всегда мечтали.
Tags:
Hubs:
Total votes 43: ↑9 and ↓34-25
Comments12

Articles