Pull to refresh

IT-портфолио: мы в открытой бете!

Reading time2 min
Views611
IT-Portfolio LogoКоротко напомню, что IT-портфолио – это LinkedIn для ИТ-индустрии. Проект позволяет создать аналог полнофункциональной домашней страницы настолько же просто, как и профиль в социальной сети. Основная особенность – это ориентированность на проекты, в которых пользователь участвовал на работе или для себя.

Мы дольше готовились к открытой бете, чем планировали, зато успели сделать некоторые вещи, которых раньше и не собирались. В этом посте я хочу рассказать о последних нововведениях и раздать немного инвайтов.

Домашние страницы и весь остальной контент на сайте можно просматривать без регистрации, но мы решили, что создать аккаунт можно будет только по инвайту от уже существующего пользователя. Естественно, инвайтов немного =). Это позволит собрать действительно хорошее комьюнити. Причём хочу отметить, что для пользователей, которые подписались раньше через форму на сайте на оповещение о выходе проекта, и читателям Хабра, которые в ближайшие пару дней это сделают, мы инвайты дадим! Но в порядке очереди.

Второе нововведение касается проектов, о которых пользователи рассказывают на сайте, – мы добавили к ним кнопки Facebook-Like и ВКонтакте “Мне нравится”.



Третье нововведение тоже касается проектов. Это возможность пригласить людей в проект, в котором вы участвуете или участвовали. Ведь большинство проектов делается командой. Для этого нужно иметь приглашаемого в коллегах на сайте или знать его e-mail. Тогда даже если его нет на сайте, то он может зарегистрироваться, используя инвайт пользователя.



Скажу сразу, что инвайты мы будем первое время периодически восстанавливать, если вы приглашаете на сайт хороших пользователей, которые заполняют свой профиль, и создают портфолио, а не лежат мертвым грузом.

Запросить инвайт можно по ссылке. Если совсем не терпится пощупать проект, то пишите в комментариях – пришлю в личку.
Tags:
Hubs:
Total votes 80: ↑54 and ↓26+28
Comments61

Articles