Pull to refresh

Comments 15

Выглядит очень удобно. Жаль, что обычные WebForms пока что не поддерживаются, только MVC3. Впрочем, обещают вскорости добавить.
с MVC2 тоже не работает…
Говорят, что не официально, но уже работает — при условии, что в Global Assembly Cache есть dll'ки 3-го MVC.
проект опенсорсный, активно развивается, его засветили на MIX'11 (в докладе Скота Хансельмана есть демо). я думаю, что у него самое хорошее будущее, нужно подождать или самому помочь проекту
А для чего он WebForms, там же встроенная трассировка есть?
маршруты анализировать, например, работать с Ajax, смотреть ViewState, я думаю автор для WebForms добавит функционала
Хм… Мне казалось, что встроенная в WebForms трассировка богаче…
подождем WebForms-версию и сравним :-)
Ну я уже порядком WebForms забыл :) После выхода MVC Framework мне WebForms только в страшных снах снятся :)
почему? может быть ты просто не умеешь его готовить? :-) нововведения в webforms 4.0 изучал? следующе обновление сделает WebForms еще вкуснее
В тех задачах, которые я решаю, WebForms IMHO слишком «далеки от народа». Впрочем, не исключено, что я действительно «не умею их готовить» ;-)
да, нужно выбирать инструмент наиболее подходящий для задачи. могу сказать, что WebForms.Next будет ближе к MVC и получит некоторые его фишки, так что н станет привлекательнее для твоих сценариев, насколько я могу судить
Ok, посмотрим, что будет :)
Забавная штука, неплохо подойдет для изучения работы MVC framework, но на «серверный firebug», IMHO, не тянет. Во всяком случае ПОКА не тянет.

Дело в том, что для сбора информации автор подставляет свои proxies куда только возможно… Но я точно так же могу поставить свою реализацию какой-нибудь фабрики. При этом подстановка, скажем, своей controller factory делает часть информации недоступной.

Возможно, неплохим вариантом развития проекта было бы документирование API протоколирования (изучение source code проекта в данном случае IMHO весьма сомнительное удовольствие). Но еще лучше, если бы MVC team добавил API для протоколирования в сам framework, а представление результатов оставил бы на откуп пользователям.
Хорошая вещь, как раз во время. Обязательно попробую
Sign up to leave a comment.

Articles