Pull to refresh

Comments 19

Нужно было сделать онлайн опросник. Вам удачи, конечно, но а мне лень качать, к сожалению :)
Лень качать будет более чем 9000 пользователей ПК! Сделайте простенький опросник на аджаксе к примеру. Тем более что если «очень хорошие люди» собрались вкладывать финансы на коворкинг центр, то уж денег на программиста у них точно хватит, а так во время совместной работы поняли бы и специфику фрилансерских будней.
Да и обрабатывать результаты проще
UFO just landed and posted this here
Google Docs и формы были бы куда приятнее. Анкету качать будет лень всем. А заполнять с охранять тем более
Квест какой-то. Кстати мне почему-то кажется, что хабролюди, и тем более фрилансеры, сами разбираются где есть вирусы, а где нет, весьма странно звучало тут уверение про вирусы)
квест по скачиванию прошел.
В первом вопросе(укажите имя и фамилию) сразу же фейл — ну вот скажите, зачем вам вдруг фамилии понадобились? А разрешение на обработку персональных данных у вас есть? ;)

Это, конечно же, мелочи (как и размещение опросника в виде пдф на народе). Но нужно чуть больше профессионализма в таких делах. Чем качественнее донесете до аудитории, тем качественнее получите результаты.
Ну можно предоставить в будущем тем кто заполнил анкету и хочет воспользоваться услугами скидку неплохую за то что когда-то поддержали проект:)
Заполнил и выслал. Может действительно сделают хороший коворкинг-центр.
Врядли когда-нибудь воспользуюсь подобными услугами, но все равно заполнил и отправил, надеюсь, что кому-то это поможет понять каким именно должен быть подобный центр для фрилансеров.
позор на главной :) Короче, чтобы не скрывалось за намерениями автора, но на хабре предлагать такие опросники просто стыдно.
Скачай, заполни, отправь — «хорошие люди» явно отстали от жизни.
заполнил выслал — но лучше бы вы юзали Google Docs
Лень качать, но я бы заполнил, если бы было удобно представлено (ГуглДоки+Формы или вообще отдельная страница).
Вот теперь я с радостью ответил на вопросы =)
Sign up to leave a comment.

Articles