Pull to refresh

Comments 21

Странно вы формулируете свои мысли. Кто такие Apps?
А еще изменилась верхняя панель на google.com:
Походу Гугл Группы изменились раньше чем эта панелька. Я на новые группы переключался несколько месяцев тому назад.
у меня тоже только сегодня, предположу, что это из-за тестовых кук (ну помните, нужно было прописать куку, чтобы появился новый интерфейс), а теперь наверное наоборот из-за нее тормозит показ нового интерфейса.
версия для устройств Android™ и Apple® iOS

Где? В Андроид-Маркете не найдено (хотя там поиск конечно мега-нерелевантный запросу), в справке по Groups — тоже «По вашему запросу — Android — не найдено ни одного результата в справке по Группы.»
Тут немножко не о приложениях разговор )
Google наскребла денег на маломальский редизайн?
Все равно получилось типично по-гугловски — страшненько, но удобно.
С тех пор, как они убрали из ГуглГрупз функционал хранения файлов, на сервис легла тень моего разочарования. Два года там складировались файлы нашего маленького сообщества, и вот нате — все пропадено.

Они, конечно, есть где-то на разных личных винтах, но гуглогруппа изначально задумывалась как центр сбора информации по теме.

Абыдно, да.
Кстати, добавили возможность аттачить, или точнее сказать — вернули!
мм, они отключили, не предупредив даже?
Сложно сказать. Точно было письмо о том, что, мол, "… сервис Файлы приостанавливает свою работу, новые файлы теперь добавлять нельзя, но старыми можете пользоваться."

Это было где-то полгода назад. Поскольку упомянутое мною сообщество — это оргкомитет ежегодного фестиваля, активность на листе, сами понимаете, раз в году и происходит.

И вот мы очередной майский фестиваль начали готовить, глядим: а файлов-то и нету!

Может, и было какое-то ещё письмо, в общем потоке уследить трудно. Поэтому я не бочку качу, а искренне сожалею о потере удобного функционала…
Намного приятный интерфейс чем старый.
Я всегда считал эти группы побочным порно-бизнесом гугла…
У меня гуглоаналитика пока в старом дизайне, хотя уже давно писали про появившийся новый.
Это уже более-менее. Старый интерфейс был настолько ужасен, что хотелось найти для него какой-нибудь клиент, или пользоваться через почту вообще.
Sign up to leave a comment.

Articles