Pull to refresh

Comments 18

Интересно, на сколько часов(?) хватит батареи для просмотра, например видео, с помощью такого проектора.
Я думаю с полной батареи до полной разрядки час-полтора. Нормально. Если каждый день 5-10 минут крутить, на дней 5 без подзарядки хватит. Дня 3 если много звонить.
Умат! Супер! Сколоко раз случается, что 5 человек пытаются высмотреть ролик, снятый на трубу, на этом маленьком экранчике. А типерь можно будет показать это же видео на стене ближайшего дома. Подростки расхватают враз, неважно сколько стоить будет.
Задумка может и хорошая, но на мой взгляд тупиковая. Для увеличения размера и яркости изображения (чего точно захотят клиенты) потребуется увеличить мощность лазера. С технической точки зрения - это решаемо. А как быть с юридической стороной вопроса? При большой мощности излучения скорее всего какой-нибуть дурак повредит сетчатку глаза и подаст в суд. И на верняка его выиграет. Итог: крупный штраф и закрытие проекта.
А еще какой-нибудь идиот может сунуть пальцы в розетку, так что теперь проект "электричество" тоже закрыть. Вопрос решается не судом, а просто а простой лэйбочкой "Danger" и соответствующими разъяснениями в манюале.
Имеете в виду Тему? вилкус
всё равно зачем вспоминать дурацкую шутку и в очередной раз вспоминать "этого"...
Вопреки всякому смыслу(с)
Видать, пример с розеткой вызвал ассоциации.
ну, могут чего то и неучесть, как кто-то высушил в микроволновке кошку :) в итоге суд и запись в мануале "не помещать внутрь животных" :D
UFO just landed and posted this here
Выходная мощность лазерной указки составляет примерно 1 мВт (класс 1), что не представляет опасности для глаз. К примеру мощность лампы в проекторе примерно 150-200Вт ...
UFO just landed and posted this here
Что бы получит ожог сетчатки надо светить довольно долго. Точно не помню, не менее 20 мин
а вы проэксперементируйте :) о резульатах доложите пожалуйста :)

З.Ы. средство экспермента (указку) могу предоставить :D
ИМХО, это единственная реальная возможность продолжить модернизировать устройства отображения в мобильниках - и так уже дисплеи нынче занимают почти всю площадь устройств (взять тотже, простите, йаТелефон), а увеличивать размер устройств - как то не очень ;)
идея класс.
Сродни добавлению камеры и цветного экрана в телефон. Ну, несколько менее универсальная.
Кроме яркости и контрастности боюсь еще будет проблема частоты развертки, которая упирается в производительность "видеокарты".
Интересно, он акусто-оптические дефлекторы использует?
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings