Pull to refresh

Comments 30

Поставил десктоп версию (на Win XP), кирилицы нет вообще, просто пустое место вместо букв. Кто-нибудь вкурсе как это поправить?
На вопрос не смогу ответить, но, может, попробовать MetroTwit? Правда, Windows only
Очень понравился MetroTwit. Теперь бы еще монитор новый купить :) И жаль, что Windows Only. Надеюсь, что портируют на линукс

Одно только смущает — нельзя сделать всего одну колонку + перелистывание влево-вправо (минимальный размер в ширину слишком большой + как такового перелистывания колонок нет)
Тоже самое, слишком уж широко
Settings->Colors/Font->International Font
Поставил на телефон (Android) — Очень удобно. Особенно нравится как листы работают — быстро, просто и удоно, но вот десктопная версия не прижилась(((

Очень громоздкий интерфейс получается. А если свернуть все до одной колонки, то на PC горизонтально скролить неудобно.
Использую как расширение к хрому — устраивает, потому что хром всегда запущен
+1. Хромовская версия намного лучше, чем «адоб-эйровская»
Все правильно сделали. Твитдеком пользуется приличная часть юзеров и они спокойно могли увести миллионы на какой-нибудь конкурирующий сервис в свете недовольства к API-ограничениям твиттера.
Не знаю, хорошо это или очень хорошо, но TweetDeck — лучший клиент, я считаю
UFO just landed and posted this here
не знаю, как он выглядит и работает в хромиуме — я его использую только в смарте под Android'ом.

>>Чем они лучше
юзабилити и функционал
UFO just landed and posted this here
Я все соц.сети добавлял через хром-приложение, а потом пользуюсь на андроиде. Удобнее всего это делать через твитдек-аккаунт.
Удобство для меня в единой ленте соц.сетей, то есть если где-то что-то дублируется (напр. базз и твиттер), то сообщения находятся рядом и их не нужно будет читать дважды.
UFO just landed and posted this here
В inbox падают внутренние сообщения, например в твиттере это twitter.com/#!/messages
А me — это то, что мне пишут с @
me — mentions.
inbox — DM.
Ну и колонки можно свои добавлять :)
UFO just landed and posted this here
Кто знает как в TweetDeck колонки растянуть на весь экран?
Ох не хорошо это. Основная цель твиттер сейчас максимально монетезироваться, а сторонние клиенты отбирают трафик. Тактика у них сейчас простая, купили > лучшее встроили в свой основной клиент > клиент сторонний «убили» > перетащили всех на официальный

Вот не верю я, что в официальном твиттер клиенте появится поддержка Google Buzz или Facebook, а вот, то что TweetDeck теперь может перестать существовать вполне.
Надеюсь, они понимают, что твитдеком пользуются люди, которые знают про твиттер-клиент, но хотят альтернативу. И если твиттер действительно хочет противостоять UberMedia, то убивать твитдек им точно нельзя.

Лично я буду искать аналог твитдеку, если его начнут хоронить.

В данном контексте под наличными, разумеется, подразумеваются «текущие активы, включащие валюту или её эквиваленты, которые могут быть доступны сразу или почти сразу».
Кстати стоит отметить, что у Tweetdeck можно узнать о проблемах в твиттере :) Когда твиттер тормозит или умирает, то первые об этом я узнавал от Tweetdeck. Вот пример twitter.com/#!/TweetDeck/status/63883492001464320
О как… а я считал что это клиент для десктопа, который сделан как пример технологии Adobe AIR. И версии под мобильные видимо сделаны тоже с AIR? Хорошая история успеха тогда получается.
Не-не, air-версия отстой. В виде расширения для Chrome, или приложения (без air, опять же) в андроиде — отличная штука.
Есть же еще DestroyTwitter (link), он тоже позже кому-то понадобиться?
Sign up to leave a comment.

Articles