Pull to refresh

Познакомить менеджеров.

Reading time1 min
Views459
Портал E-xecutive, открытый в 2000 году, по словам команды, «представлял собой одну из первых социальных сетей, своего рода «прелюдию к эпохе Web 2.0»». Не согласиться с этим трудно — подобных ресурсов в Рунете нет.

Однако, что-то начало беспокоить администрацию проекта. Сегодня в ежедневной рассылке появилось приглашение поучаствовать в опросе — чего не хватает на портале.



Цитата: «У ресурса был колоссальный инновационный потенциал, благодаря которому проект успешно существовал несколько лет и не нуждался в значительной модернизации. Однако сейчас мы признаем, что портал больше не может считаться новаторским. Вместо удобного мультимедийного проекта E-xecutive напоминает борхесовскую «Вавилонскую библиотеку», хранящую огромный объем знаний… которыми никто не может толком воспользоваться. Поэтому, после семи лет существования, портал объявляет о начале преобразований.»

Мощно. Честно. Прямо. Молодцы, E-xecutive!

А теперь чуть углубимся в вероятные изменения. Среди прочих вопросов, в списке присутствует такой: «Оцените в баллах от 1 до 5 предполагаемые форматы публикаций и сервисы на E-xecutive (1 – неинтересно, не буду читать и участвовать, 5 – очень интересно, буду следить за всеми обновлениями)». И варианты — блоги, аудиоинтервью, видеоинтервью, «другие мультимедийные форматы» (?!? — от меня), сервис знакомств (??!!! — от меня), закладки, возможность хранить свои файлы на сервере E-xecutive.

Что получается? Есть могучая социальная сеть, с шикарнейшей аудиторией — менеджмент. Любой. От новичков до монстров. Которая явно начинает расползаться. Нужно что-то делать, чтобы удержать!

Правильно, давайте их познакомим.

Оригинал здесь
Tags:
Hubs:
Total votes 5: ↑1 and ↓4-3
Comments0

Articles