Pull to refresh

Comments 15

Не знаю, может потому, что их давно не видели, но у бабушек и дедушек есть доступ к ПК и другим гаджетам для просмотра фото с ПК… у многих или у ваших родителей с которыми они живут.
Вам очень повезло, если ваша бабушка умеет пользоваться компьютером, да еще и интернетом. Честно.
Мои родители категорически отказывались учится пользоваться ПК, так как был я, потом я уехал. А родители так и не умеют пользоваться компьютером. Вот и остается единственный способ для того, что бы показать фото. Бабушка же вообще боится компьютеров из за их излучений и т.п.
Хотя вот дедушка юзает чаты\форумы\контакты\одноклассники\скайп\аську и возможно даже читает хабр)))
Аналогичная ситуация с родителями :)
Кстати купил им ipad, скоро поеду дарить и учить пользоваться)) Так можно куда больше информации о друг друге можно передавать)
Спасибо за сервис, идея очень понравилась. Очень приятно держать в руках напечатанные фото, но, как обычно, всегда нет времени на печать.
А планируются плагины для загрузки из десктопных фото-органайзеров (Picasa, iPhoto)?
Спасибо за поддержку.

Пока нет, к сожалению. В планах сделать приложения для iPhone и Android для того, чтобы максимально упростить загрузку фото. Кстати, ищем разработчика, кто мог бы взяться за эту работу.
ребят я вас разочарую, не выплывите. у буржуев подобные сервисы еще както живут, но запомните — русские не печатают фотографии :) я своими глазами наблюдал падали объемы печати в фотолабораториях с приходом цифры, а потом еще и ноутбуки подешевели. Большинство ваших потенциальных клиентов высылают бабушкам диск с фотографиями, который смотрится на DVD плеере.
У них есть шанс. Не печатают почему? Потому что нужно идти куда-то 2 раза. (По себе знаю)
Потом, можно отсылать бабушкам и диски с фотками + к этому памятную открытку и красивое оформление.
Бабушки не любят цифру. Бабушки любят бумагу. И очень трепетно относятся ко всяким конвертам, открыткам, посылкам, письмам. Это действительно просто приятно для них — получить не болванку, которую еще нужно куда то засунуть, а конвертик с бумагой, к которому они так привыкли. Да и фотографии останутся как память, а самые самые займут еще и место в рамочке на телевизоре или за стеклом серванта.

От этого не уйти. Очень маленькие процент продвинутых бабулек. А вот проверить почту — это как за хлебом сходить — обязательный процесс особенно где нибудь в глубинках нашей родины.
Странно, почему я тогда в фотолаборатории стою в очереди постоянно?
потому что 90% приемных пунктов, которые были в каждом переходе и во всех магазинах, все эти точки закрылись и выжили только фотолаборатории которые непосредственно печатают фотографии.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Добрый день.
Мы (компания «Главстарт») ведём блог про перспективные стартапы — Wanted.VC, где хотели бы опубликовать пост о вашей компании.
Если вас это заинтересует, напишите, пожалуйста, по адресу dobryanskaya@glavstart.ru с пометкой «e-motiondilivery».
Sign up to leave a comment.

Articles