Pull to refresh

ResellerClub переносит аккаунты пользователей к Reg.ru

Reading time 1 min
Views 1.3K
С утра пораньше получил вот такое письмо:

Уважаемый клиент,
Мы переносим ваш Лицевой Счет и Доменные Имена в компанию Reg.ru 23 мая, 2011. Reg.ru является одним из наших крупнейших и наиболее надежных торговых партнеров, который сосредоточен на наиболее удобных условиях обслуживания и сервисах для конечных потребителей.
Мы понимаем, что, несмотря на наше сильное стремление быть лучшим Оптовым Регистратором, мы не можем предоставить вам обслуживание и поддержку, соответствующие вашим требованиям. Мы надеемся, что благодаря этому перемещению, вы получите необходимую поддержку и обслуживание, которые могут предоставляться только торговой маркой, которая сосредоточена на конечных потребителей.
Информация о Reg.ru:
REG.RU является одним из крупнейших аккредитованных Регистраторов доменов в России и СНГ. Компания предлагает регистрацию в российских национальных зонах. РФ/.RU/.SU, а также в более, чем в 150 международных зонах и в зонах gTLD.
Сегодня компания обслуживает более чем 850, 000 доменных имен и более 300,000 клиентов, каждый третий домен в России регистрируется в REG.RU.
TКомпания предлагает различные виды услуг, такие как: хостинг, VPS, почта, премиумдомены, регистрация удаленных и истекающих доменных имен, юридические услуги и более 50 других видов услуг. Компания имеет 7 офисов: в России и Украине, и в этом году открываются еще 2 офиса в Астане и Минске.
и т.п.

Насколько я понял — это касается бывших клиентов estdomains. Для меня этот переезд как минимум означает очередное увеличение цены за регистрацию/продление доменов. ((
Tags:
Hubs:
+1
Comments 5
Comments Comments 5

Articles