Pull to refresh

Comments 8

Наверное мало хабровичтан попало на JEEConf :)

В ближайшее время я планирую тут запостить содержимое моего доклада про CQRS + GAE + GWT. Кроме того, думаю, интересно будет почитать/обсудить формат самой «презентации» — я для пробы решил сделать «слайды» в виде HTML странички с оччень небольшим количеством JS но с интенсивным использованием CSS3 :)

Сами гм… «слайды» доступны по адресу olostan.name/cqrs/

Если интересно — пишите, буду активней старатся оформить эти посты.
подскажите а когда будут доступны видеозаписи и где?
Точные даты не назывались — как появятся — я сообщу

Кстати — мне кажется у организаторов такой выставки должны быть аккаунты на хабре — если у кого-то есть пара инвайтов — поделитесь (я свои все растратил)
Сама конференция безусловно понравилась. Однако не могу согласиться с тем, что сессии были рассчитаны на Senior людей. Вероятно истина где-то посередине.
Если доклад по настройкам GC и Cassandra — пример «глубоких» сессий, то Groovy, Android, Neo4J и завершающая по Java и AWS — противоположные примеры.
а мне больше всего ребята из Oracle понравились. Особенно Bof. про GC давно читал отличную статью на самом Оракле (все, видимо, через нее прошли), но если бы не знал нюансов, доклад, наверное бы, не понял досконально.
запомнился холиварчик на Кассандре про скорость записи на винт :)
да и непосредственно участник этого холивара очень интересную доклад рассказал про обработку большого объема данных, хотя я и не сталкивался с такими задачами.
доклад про Андроид откровенно разочаровал
Sign up to leave a comment.

Articles