Pull to refresh

Три месяца в Испании для вашего стартапа

Reading time2 min
Views13K
Знали ли вы, что в Испании одно из самых развитых стартап-сообществ? Взять хотя бы крупнейший конкурс HIT, который проводится в Барселоне. Или множество инкубаторов, венчурных фондов и бизнес ангелов.
StartupPoint и инвестиционная компания «Приоритет» дают шанс вашему проекту провести три месяца в этой замечательной стране за разработкой своего проекта.
Для этого создан посевной фонд «Spanish Village», в его рамках будут отобраны 7 проектов на ранней стадии, которые хотят интенсивно поработать над своим продуктом в течение трех месяцев. За это время вы сможете разработать прототип своего проекта, изучить английский и испанский, завести полезные знакомства с европейскими инвесторами.

Условия проживания

  • В течение трех месяцев команда обеспечивается полным пансионом за счет «Испанской деревни» (3-х разовое питание, индивидуальное проживание).
  • Все необходимые предметы быта, оснащенные современным оборудованием офисы для интенсивной и продуктивной работы над продуктом.
  • Кроме того, каждая команда (до 3 человек) обеспечивается командировочным денежным фондом в размере 3000 Евро в месяц.

Место проживания Hotel Punta Sur
image

Кроме того!
В течение всего периода разработки команда получает всестороннюю поддержку специалистов в области маркетинга, управления ресурсами и проектами, финансирования, создания эффективных бизнес-планов и презентаций, а также возможность изучения английского и испанского языков.

По окончании программы фонд получает до 20% доли в проекте, по индивидуальной договоренности возможны дополнительные инвестиции.

Ускоренная инкубация завершится финальное мероприятием, где команды представляют подготовленные пилоты и варианты бизнес-планов своих проектов группе заинтересованных инвесторов.

Как подать заявку?

Участие в конкурсе начинается с отборочного конкурса, который проводится на Поинтах и продлится до 24 июня. Ближайшие Поинты пройдут в городах Томск, Новосибирск, Москва. Все выступающие стартапы претендуют на поездку в Испанию!

  • Зарегистрируйтесь на StartupPoint и добавьте ваш стартап в наш каталог.
  • Подайте заявку на презентацию проекта на любом из ближайших Поинтов, нажав на кнопку Презентовать проект справа на странице Поинта.
  • Результаты первого отборочного тура будут известны после 24 июня. С 24 июня по 16 июля пройдет второй этап — собеседование. Выигрывшие интернет-проекты будут объявлены после 16 июля и отправятся в Испанию уже 15 сентября.
  • Вопросы вы можете задать по электронной почте sergey@startuppoint.ru

От себя лично добавлю, что скорее всего три месяца в новой стране, контакты с иностранными экпертами, венчурами и плотная работа над проектом поменяют ваше мировозрение в лучшую сторону.
Tags:
Hubs:
+39
Comments61

Articles

Change theme settings

Information

Website
startuppoint.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия