Pull to refresh

Comments 5

Тайна Web 2.0 - раскрыта! Web 2.0 - внебрачный сын dotCom`a и USB 2.0
Не, не совсем. Веб 2.0 - это символ широкополосности и он-лайн ПО, а также бум соц-сетей, который параллельно начал развиваться. Люди стали больше общаться через инет, следствие - бум соц-сетей.
Парня заминусовали...
Я тоже пытался красочно призвать народ к созданию своего славянского 3.0 "бума" :-) а меня тоже подвергли остракизму :-)...
Судя по тому, что у нас веб развивается самыми ударными темпами в мире вполне возможно, что в будущем у нас будет свой славянский бум, сейчас же про это рано.
Ребята, меня опять хакнули. Что я вам хочу сказать. в Вебе на данный момент будующее за виджетами и гаджетами (это то место, где свободных кусков пирогов еще много, ниша пока полусвободна). В подтверждение могу сказать, что Гугол сделали спецфонд для разработчиков виджетов, не помню где прочитал, по моему здесь. Самое большое вознаграждение $100,000 и независимо от местожительства, ежели очень понравится проект, то они помогут создать свою инкорпорацию (естественно с долей Гугол) и только в США. Как я понимаю виджеты это то, что раньше на десктопах были полезные утилиты маленькие, но иногда очень приятные.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings