Pull to refresh

Скажи Нет курению с помощью своего iPhone

Reading time1 min
Views1.9K
Сегодня 31 мая — всемирный день отказа от курения. Минздравсоцразвития России в этом году проводит уже вторую по счету всероссийскую антитабачную акцию. В 2011-ом я решил присоединиться к борьбе с курением и сегодня выпустил бесплатное приложение под iPhone «Скажи Нет курению».

image

Раньше я курил. За последние три года, каждую зиму я понимал, что мне это не нужно и бросал курить. К лету по разным причинам начинал. Сейчас снова не курю и очень радуюсь этому!

Недавно начал курить топовый блогер Коробков Антон korobkov, и я заметил его интерес к предупреждающим надписям на пачках сигарет вроде «Курение убивает», «Курение вызывает сильную зависимость, не начинайте курить» и другие. Тогда мне стало интересно собрать все предупреждающие надписи и поместить их в iPhone. Я так увлекся, что насобирал таких надписей на 17 языках. Надписи показываются на языке, который установлен в настройках телефона, и листаются простым жестом смахивания.

imageimage

Кроме стандартного набора надписей можно составлять свои, заплатив один раз за эту возможность внутри приложения $0.99

image

Весь смысл приложения заключается в том, чтобы выбрать надпись или составить свою собственную, и отправить другу или еще кому-нибудь. На данный момент картинку можно отправить по электронной почте или запостить в Твиттер. Также можно сохранить картинку в альбом, и уже оттуда отправить ее mms-сообщением.

Ссылка на приложение: itunes.apple.com/ru/app/say-no-to-smoking/id423238196?mt=8

В заключении хочется сказать, что курение мешает другим. Помните об этом.
Tags:
Hubs:
Total votes 39: ↑18 and ↓21-3
Comments27

Articles