Pull to refresh

Comments 10

А я вчера купил ту самую Sega Mega Drive. Теперь где бы найти джойстики и картриджи?
В идеале, тебе на ближайший блошиный рынок :)
Сейчас туда и отправляюсь. :)
Ммм… SNES конечно не для наших широт. Штучка конечно прикольная, если мы говорим про эмулятор, хоть по сути и мало чем отличается от Sega Mega Drive, но вот картриджей к нинтендо у нас найти нереально.
У нас их завались. На любой консольной барахолке в рунете.
Честно говоря, вот так с ходу даже не знаю где что-то подобное искать… Конечно при желании можно достать все что угодно, где угодно. Тут скорее вопрос в цене и в доступности.

Вот картриджи для денди/сеги можно, не ходя далеко, за копейки, найти без проблем в любом количестве :) А SNES я даже и в глаза-то не видел никогда, хотя в детстве практически у всех поголовно была приставка.
Вот, например: gbx.ru/index.php?act=Search&CODE=show&searchid=4f753e8d3eed1c4d7639d12f5d19eeaf&search_in=posts&result_type=topics&highlite=snes

Если пошарить там в барахолке, то и не только СНЕС найдется, но и многое другое. Попадаются даже вещи отсутствующие на ebay

И подобных форумов в рунете достаточно много.
Весьма странный продукт, учитывая существующие решения, типа Dingoo.
Я согласен насчет странности, но динга не конкурент. Это устройство рассчитано на людей обладающих теплыми ламповыми кариками, продув контакты которым, счастливые обладатели будут втыкать их в это чудо. Такие люди часто плюются от эмуляторов. Но вот вопрос: будут ли они в это играть? Железо-то не оригинальное. Единственный плюс — портативность. Так что считаю что спрос будет среди любителей старья, но очень ограниченный.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings